Самые молодые и соблазнительные попы Голливуда

E-motion называет десятку самых аппетитных поп современного Голливуда.

1 грудня 2008, 19:16
Ученые уже давно доказали, что современный мужчина, глядя на женщину, лишь из вежливости бросает взгляд на её лицо, а львиную долю внимания концентрирует на ягодицах. Да что там современные мужчины.

Мудрые индусы видели в женской попе символ мировой энергии. Просвещённые греки особо трепетно ваяли обнаженную попу Афродиты - богини любви и красоты. А в одном из греческих храмов стоит статуя этой же самой Афродита задом к молящимся. И является предметом поклонения всего цивилизованного Средиземноморья!

Сегодня E-motion называет десятку самых аппетитных голливудских поп. В нашем рейтинге нет места Дженнифер Лопес, так же как и Памеле Андерсон. В нашем рейтинге только самые молодые и самые аппетитные попы «фабрики звезд».

И на первом месте у нас молодая и сексуальная Джессика Бейль. Ее попа украсила обложки практически всех мужских глянцевых журналов мира. В одном из последних номеров GQ юная Джессика разделась до бикини, чтобы принять участие в эротических фотосъемках на пляже. И этот номер стал одним из самых продаваемых в истории журнала.

Второе место у Бейонси Ноулз. Певица, а теперь еще и актриса Бейонси всегда знала каким местом ей нужно гордится. И никогда этого не стеснялась. Короткие шортики, облегающие платья. Все это лишний раз подчеркивало одну из самых красивых поп современного Голливуда.

Немногим ей уступает Джессика Альба. 23-х летняя актриса стала знаменитой после «Города грехов» Роберта Родригеса. Именно там все смогли впервые в полной красе увидеть обворожительный задок юной голливудской красотки. А уж после выхода одного из номеров Playboy, где Джессика позировала в предельно откровенном наряде, сомнений и вовсе не осталось – Джессика Альба по праву входит в тройку обладательниц лучших поп Голливуда.

Четвертое место занимает Джессика Симпсон. Вот уж воистину волшебное имя – Джессика. Мисс Симпсон по многочисленным опросом является обладательницей лучшего бюста в Голливуде. Но и с пятой точкой у молодой актрисы дела обстоят ни чем не хуже.

На пятом месте молодая актриса Росарио Доусон. Звезда фильмов «Клерки-2» и «Доказательство смерти», Доусон покорила не кого либо, а самого Квентина Тарантино. В его последнем фильме, Росарио исполняла зажигательный танец перед приболдевшем Куртом Расселом. Она танцевала в предельно коротких шортиках и в это время отвести взгляд от экрана было просто невозможно.

На шестом месте попа молодой и скандально известной Линдси Лохан. Несмотря на море вредных привычек, которые успели даже привести Линдси в наркологическую клинику, ее фигура пока сохраняет свою природную красоту. А ее заду могут позавидовать многие девушки во всем мире.

Так же как и пятой точки 22-х летней актрисы Эн Хэтэуэй. Звезда фильмов «Дьявол носит «Prada» и «Напряги извилины» несмотря на свою природную скромность недавно снялась в откровенной фотосессии для одного популярного мужского журнала. И там нужно признать было на что посмотреть.

Восьмое место по праву занимает Сиена Миллер. Фотографии с обнаженной Сиеной этим летом облетели весь мир. Актриса была запечатлена в чем мать родила на вилле у своего любовника. И путь потом Миллер смогла отсудить у назойливых папарации кругленькую суму. Но эти фотографии на всегда останутся в архивах и на рабочих столах ее многочисленных поклонников.

На девятом месте обосновалась Скарлетт Йохансон. 24-х летнюю красотку часто сравнивают с непревзойденной Мерелин Монро. Те же светлые волосы, шикарная грудь и не менее запоминающаяся попа.

А замыкает наш рейтинг одногодка Скарлетт, актриса Ева Грин. Грин никогда не стеснялась обнаженных сцен. Популярность ей принес фильм «Мечтатели», где она большую часть времени была абсолютно обнажена. Но а вершиной ее карьеры стала роль подружки Джеймса Бонда, в картине «Казино Ройаль»

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація