Ани Лорак рассказала о своем новом доме

Королева Евровидения – Ани Лорак, уже давно мечтала приобрести загородный дом.

4 грудня 2008, 14:20

Однако найти подходящее место, вдали от столичной суеты, где певица чувствовала бы себя по-настоящему комфортно, долго не получалось.

Все решил случай. Этим летом певица состояла в жюри международного конкурса «Выбор Года», и при выборе одного из коттеджных городков, детально изучила информацию о каждом из них. Выбор Ани пал на коттеджный комплекс «Олимпик-Парк», который стал фаворитом конкурса. Городок, который располагается в 20 км от Киева по Житомирскому направлению, отличался от остальных большими красивыми парками и современными объектами сервиса столичного уровня.

Недолго думая, Ани и Мурат приехали в строящийся городок, чем вызвали легкий шок у менеджеров: «Обычно «звезды», которые у нас частые гости, заранее звонят, а чаще всего присылают своих представителей. А тут сама Ани Лорак с Муратом, без охраны, очень приветливые и общительные люди. С ними было очень легко и приятно работать», - вспоминает менеджер Аня Дидыч.

Городок Каролине очень понравился, они с Муратом даже присмотрели участок недалеко от большого парка. Дом выбрали в западноевропейском стиле на улице Лондонской, - названия улиц в «Олимпик-Парк» носят имена европейских столиц. Именно этот коттедж Мурат подарил своей возлюбоенной.

«Я поздравляю «Олимпик-Парк» с заслуженной победой в конкурсе Выбор Года. В городке создается отличный сервис: большой торгово-развлекательным центр, рестораны, фитнесс-клуб и даже детский сад со школой. Это очень важно, так как жить за городом без привычного комфорта невозможно. Мне понравился проект под именем «Зевс». Это двухэтажный не самый большой, зато очень удобный дом. В нем много пространства и света. Дом я перепланирую по своему вкусу, потому что достичь гармонии можно только в том доме, который ты создавал сам», - рассказывает певица.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація