Светлана Лобода делает клубную карьеру

Svetlana Loboda & DJ Lutique в совместном клубном проекте – BY YOUR SIDE!

5 грудня 2008, 18:40

Это первый совместный клип самой яркой и эпатажной артистки Украины СВЕТЛАНЫ ЛОБОДЫ и одного их лучших DJ Украины DJ LUTIQUE. Песня, которую DJ LUTIQUE посвятил СВЕТЛАНЕ с огромным количеством клубных ремиксов от отечественных и иностранных клубных саунд- продюсеров будет издана на одном из европейских лейблов, и cо второй половины декабря пойдет в активную ротацию не только в Украине и России, но и на лучших танцполах Европы.

Впервые! СВЕТЛАНА ЛОБОДА делает абсолютно клубный трек и споет на английском языке, а DJ LUTIQUE выступит не только в роли DJ, но и исполнителя.

В честь Нового Года ЛОБОДА делает подарок своим друзьям и самым преданным фанатам , которые сопровождали артистку по городам Украины в ее туре «Не Мачо» – она сняла их в новой видео работе!

Стоит отметить, что и на сей раз АЛАН БАДОЕВ стал инициатором кардинальной смены имиджа СВЕТЛАНЫ ЛОБОДЫ. Для этого он собрал новую команду стилистов – дизайнеры LUVI, Сергей Троско и Татьяна Харькова – это те люди, которые создали облик новой СВЕТЛАНЫ ЛОБОДЫ и DJ LUTIQUE. Это коктейль независимого сочетание рок-стайла с духом католицизма времен готики вперемешку с современной клубной тематикой. АЛАН обещает, что это будет одно из самых стильных и эротичных видео в Украине!

Еще один эксцесс произошел вечером, когда в самый разгар работы над клипом тайный поклонник СВЕТЛАНЫ ЛОБОДЫ настойчиво требовал пустить его в гримерку к любимой женщине. Но так как БАДОЕВ запретил кому-либо отвлекать ЛОБОДУ от съемочного процесса, охране пришлось вывести мужчину за пределы площадки, чем вызвали его недовольство, и разгоряченный мужчина чуть было не сорвал съемочный процесс. Как выяснилось позже, у поклонника был День Рождения и он в этот день принес подарок СВЕТЛАНЕ - дорогой браслет из белого и желтого золота с букетом роз и хотел лично вручить его ЛОБОДЕ. На что после долгих неуспешных попыток пробиться, он передал записку, в которой написал, что был бы очень счастлив, если бы в его день рождения СВЕТЛАНА приняла подарок и одела браслет на съемки клипа. Новые стилисты ЛОБОДЫ дуэт Luvi посмотрели и сказали - почему бы и нет.

Непревзойденный стиль музыки, изыск в одежде , новое течение- все это в новом клипе- BY YOUR SIDE!

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (4)

символів 999

Loading...

інформація