Испанская королевская семья — любители парусного спорта

Недавно королевское семейство из Испании приехало поддержать свою команду на регате King's Cup. Королева София вместе со своими внуками, 6-летним Хуаном и 5-летним Пабло (Pablo), наблюдала за

12 серпня 2005, 18:01

Недавно королевское семейство из Испании приехало поддержать свою команду на регате King's Cup. Королева София вместе со своими внуками, 6-летним Хуаном и 5-летним Пабло (Pablo), наблюдала за соревнованием с палубы яхты Somni.

В это же время отец мальчиков — бывший гандболист Иньяки Ундаргарин (Iñaki Urdangarin) — присматривал за своим третьим сыном Мигелем на морском побережье Майорки (Majorca). Его жена инфанта Кристина (Cristina), которая недавно снова стала матерью, находилась непосредственно в самом центре соревнования: заядлая любительница гонок на яхтах присоединилась к команде Azur de Puig.

В этот жаркий солнечный день 2-месячная малышка Ирена (Irene), дочь Кристины и Иньяки, осталась дома. В прошлую пятницу девочка уже путешествовала по морю вместе со своей семьей на борту корабля Fortuna.

Король Хуан Карлос (Juan Carlos) тоже собирался приехать на ежегодную регату, однако в последнюю минуту его планы поменялись. Монарх срочно вылетел в Эр-Рияд (Riyadh), чтобы выразить сочувствие родным и близким недавно скончавшегося короля Саудовской Аравии — Фахда (Fahd).


По материалам: Hello! .

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також

30 липня 2007, 10:57
26 липня 2007, 10:10

Коментарі

символів 999

Loading...

інформація