Европейское шоу Русланы увидела Украина

26, 27 и 28 ноября Руслана посетила Западную Украину с концертами в рамках тура.

8 грудня 2008, 15:09

Первое и одно из самых ярких выступлений прошло в Тернополе, где певица собрала аншлаг. Сразу после выступления Руслана побывала в прямом эфире на местном телеканале Smile TV, где прямо в студии принимала звонки зрителей с благодарностями за концерт.

Кроме того, пребывая в Тернополе, Руслана посетила детский дом. Дети приготовили для певицы много песен и танцев, в ответ на что Руслана решила поделиться секретом успеха настоящей звезды и научила малышей некоторым элементам энергичных "диких" танцев.

Из-за того, что во многих городах Западной Украины Руслана с концертами не была со времен победы на "Евровидении", ее ждали повсюду. Желающих получить автограф и сфотографироваться с любимой певицей не становилось меньше даже после часа времени, посвященного поклонникам.

"Я очень счастлива, что наконец могу показать новое шоу Wild Energy в родной стране. Спасибо всем, кто приходит на наши концерты! Спасибо за поддержку и любовь", - сказала певица.

Новое шоу Русланы уже успели увидеть на больших сценах Баку, Софии, Гамбурга, Канн, Стамбула, Белграда и Бухареста. Летом 2008 года с новой концертной программой Руслана гастролировала в рамках открытого всеукраинского тура в поддержку альбома "Амазонка".

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація