Семен Горов может лишиться одной музы

В группе «SMS» созрела нездоровая конкуренция.

10 грудня 2008, 14:02

Не так давно гостями утреннего развлекательного шоу «Guten Morgen» стали участницы этой популярной группы, но явились они в студию музыкального телеканала М1 не в полном составе. Ведущие не досчитались одной из SMS-ок – Тани. Какова же причина ее отсутствия? Здесь существует целая предыстория… Оказывается, с появлением новой участницы – звезды журнала «Playboy» Ирины Ольховской – в группе началась самая настоящая холодная война. Но продюсер Семен Горов даже не подозревал о назревающем конфликте! Все дело в том, что при нем девушки ведут себя хорошо и смирно. Но стоит им остаться наедине между собой, как тут же, моментально начинаются всяческие ссоры и мелкие внутренние конфликты. Ссорятся они за то, кто какой куплет будет петь, кому какой сценический наряд достанется и т.д. Узнав об этом, Семен Горов подумал, что девушки вполне взрослые и самостоятельные, поэтому разберутся со своими спорами сами. Но не тут-то было! Когда Таня не заявилась на студию М1, в этом поступке чувствовался откровенный протест. Чтобы разведать ситуацию на фронте, директор группы позвонил Татьяне, и разузнал, какова же истинная причина ее отсутствия. Ее ответ был лаконичным и понятным: «В группе не может быть двух блондинок!». Что же происходит внутри коллектива и удастся ли разрешиться конфликту мирно, чего ждать от непредсказуемых SMS-ок, пока неизвестно. Но атмосфера уже накаляется…

Своими впечатлениями о происходящем Семен Горов поделился с E-motion:

- Когда я общался с Таней, говорил, что в группе могут быть разные ситуации, поэтому на появление новой девочки не нужно реагировать так остро. Я предлагаю девочкам всем вместе пообщаться, чтобы впредь не возникали спорные моменты. Таня готова встретиться со мной и старым составом группы, но без присутствия Иры. Надеюсь, что этот вопрос разрешится, странно то, что Ира говорит, что у них все хорошо в группе.

До сих пор продюсеру и Татьяне так и не довелось встретится. За кем останется выбор: за преданной Таней или титутолованным  секс-символом Ирой, решится сегодня вечером.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація