Басков отбил девушку у Киркорова

Наташа Королева предпочла тенора поп-королю.

12 грудня 2008, 13:43
Петербургский режиссер Александр Игудин вместе с украинским оператором Алексеем Степановым закончил съемки новогоднего мюзикла «Золотая рыбка».

В течение нескольких съемочных дней на площадке киностудии RWS разыгрывалась счастливая история любви Николая Баскова (Иванушка-рыбачок) и Наташи Королевой (Марьюшка). По сценарию герой Баскова прошел ряд испытаний - из бедного Иванушки-рыбачка Николай перевоплотился в упитанную царствующую особу, своим видом изрядно смахивающую на Ивана Васильевича, меняющего профессию.

Ему довелось побывать даже гангстером, отчаянно воюющим с родителями Марьюшки (Старуха - Юрий Гальцев и Старик - Михаил Боярский) за свою любовь. В результате творческих усилий съемочной группы от сказки Пушкина осталось только название, а мораль новой версии «Золотой рыбки» такова: за деньгами погонишься - любовь потеряешь. Режиссер добавил в известный сюжет немало новых героев - Кума из города (Елена Степаненко), Слуга рыбки (Юрий Стоянов) и множество альтернативных женихов Марьюшки в исполнении Филиппа Киркорова, Димы Билана, Николая Фоменко, Дмитрия Дюжева и др.

Николай Фоменко предстает перед телезрителями в образе Джеймса Бонда и Капитана Джека Воробья. Филипп Киркоров - этакий прототип самого себя - капризный красавчик, устраивающий разгром в модном бутике, выбирая себе наряды и доводя до безумия несчастных продавщиц. И все это только ради того, чтобы понравиться Марьюшке.

Дима Билан сыграл жениха-романтика, а Дмитрий Дюжев предстал в роли импозантного соблазнителя в смокинге, расточающего свои чары не только на Марьюшку, но и на Старуху и Куму. Помимо упомянутых звезд, зрители увидят в "Золотой рыбке" Софию Ротару, Таисию Повалий, Пьера Нарцисса, Лолиту Милявскую и многих других. Кроме того, в фильме снимались рыбки, утки, гуси и два маленьких цверг-пинчера.

По материалам InterMedia.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація