Фабриканты устроили пьяный дебош на травести-шоу!

Участники "Фабрики зірок-2" сняли с себя все запреты и пустились в отрыв.

15 грудня 2008, 23:12

Продолжая серию клубных вечеринок, спешим напомнить всем внимательным: после презентации в клубе «Heaven» любители покружиться могли оторваться на шоу Монро, что многие и сделали.

Шоу получилось, как всегда, яркое и, в последнее время, оно почитаемо участниками «Фабрики звезд2». И как бы некоторые фабриканты, такие, как Кира Шайтанова не говорили о том, что «я не могу понять, как это быть геем или травести, мне это не нравится», - Кира плясала в первых рядах. Из всех участников «фабрики» наблюдались практически все: упомянутая Кира, Макс Барских, Борис Апрель, Настя Воскова, Аня Мухина, Денис Деканин, Кара Кай, Вадим Олейник.

Ребята, подрепившись напитками, благо после «Фабрики» дорвались к свободе выбора. Выбрав драйв и алкоголь, ребята устроили полную отрывную тусовку. Натанцевавшись всласть под хиты травести-дивы, продолжили дальнейшей вечер в сески-эротическом-танцевальном ритме. Только и была заметна смена «пар», и поцелуев за вечер: кто с кем, тут тебе Кара Кай целуется с Деканиным, не успеваешь и глазом моргнуть, как Деканин взасос целуется с Шайтановой. Остается только догадываться, какие тайные желания сопровождали весь фабричный период наших героев. Скромно держалась Востокова, а может не хотела быть замеченной папарцци, ну а Мухина в предверии дня рождения лучшего друга Апреля устроила стриптиз, вернее его потуги на колонках клуба, задрав ноги Муха зажигала, а Боря относительно скромно держался в поведении - то ли еще будет). Об этом наши любимые почитатели, читайте в след. материале о дне рождении Бориса.

Р.S На концерте «Фабрики» все без исключения фабриканты интересовались, а что же действительно было в Арене, на вопрос: «Муха, а что за поцелуй был с девушкой?», Аня затруднилась ответить. Сославшись попросту на то, что не помнит! А все остальные участники просили не размещать компрометирующие фотографии на сайте, при этом каждый из них давал свой личный «ящик», дабы получить фото на память.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація