Тимур Родригес признался в страстных желаниях экс-«блестящей»

Камедийщик рассыпался в откровенных комплиментах Анне Семенович.

15 грудня 2008, 15:15
На презентации нового альбома Анны Семенович «Слухи» Тимур Родригес не смог скрыть своих чувств в адрес экс-«блестящей». «Камедийщик» весь вечер восхвалял достоинства самой певучей фигуристки и самой «фигурной» певицы отечественного шоу-бизнеса и в итоге признался ей в любви.

– Мы очень давно знакомы с Анной, - во всеуслышание заявил Тимур Родригес. - И я единственный мужчина из ее окружения, который даже в пьяном состоянии не признался ей в любви и не умоляет ее о сексе. Но сегодня я здесь по двум причинам - это правая и левая.

Отметим, что Тимур Родригес не так давно женился. Его супругу тоже зовут Анна, но это не помешало одному из самых ярких резидентов «Comedy Club» рассказать о своих страстных желаниях и фантазиях об Анне Семенович. Не зря за Родригесом закрепилась слава ловеласа.

– Я весь в черном, потому что тоскую по своему измученному либидо, - тяжело вздыхает артист. - Анна Семенович подобна урагану. И мужчины знают, зачем они сюда пришли. Женщинам советую не завидовать, а просто улыбаться.

Искренне улыбаться, глядя на Анну Семенович, под силу не многим женщинам. Обворожительные телеведущие Маша Малиновская и Анфиса Чехова, тоже славящиеся своим сексуальным бюстом, на презентации не задержались.

Тимур Родригес по этому поводу заметил:

– В этой стране есть три женщины, которые в этом плане очень счастливы, - рассуждает Тимур. - Но если они встанут в один ряд с вопросом: «У кого больше?», то Семенович встанет в сторонку, чтобы громко поржать. Я не оговорился. Аня может себе позволить над ними поржать, потому что посмеялась над ними природа. Ведь я узнал, что только по фотографии Анны Семенович какая-то ясновидящая лечит от гомосексуализма, а также на ее концерты покупают билеты даже глухие мужчины!

По материалам Дней.Ру

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація