Презентация клипа совместного проекта

DJ Lutique & Svetlana Loboda

27 грудня 2008, 09:00
Презентация клипа совместного проекта

DJ Lutique & Svetlana Loboda – BY YOUR SIDE!


DJ AnnisELLE 

DJ Lutique & Svetlana Loboda в

  совместном клубном проекте – BY YOUR SIDE!

  (приглашение) 

  Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером.Это первый совместный клип одного из лучших DJ Украины DJ Lutique и самой яркой и эпатажной артистки Украины Светланы Лободы. Песня, которую DJ Lutique посвятил Светлане с огромным количеством клубных ремиксов от отечественных и иностранных клубных саунд-продюсеров будет издана на одном из европейских лейблов, и со второй половины декабря пойдет в активную ротацию не только в Украине и России, но и станет хитом на лучших танцполах Европы.

  Впервые! DJ Lutique выступает в абсолютно новой роли, а именно в роли вокалиста, а Светлана Лобода делает клубный трек и поет на английском языке. Для DJ Lutique эта работа – новая ступенька в творчестве, а для его поклонников своего рода откровение.

  Съемки клипа на трек BY YOUR SIDE проходили в самом модном и актуальном месте Киева – Heaven club.

  Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером.Клуб Heaven за короткое время с момента открытия стал не просто одним из самых посещаемых и узнаваемых заведений столицы, но и самым полюбившимся местом для отдыха, танцев и встреч многих известных людей Украины. Клуб не стесняется признаваться в любви своим гостям, преподнося им дорогие подарки практически еженедельно.

  Так, на пафосном открытии клуба выступала неподражаемая дива Amanda Lepore, известна всему миру своей эпатажной внешностью и крепкой дружбой с Andy Warhol. Фредерик Бегбедер в компании главного редактора французского Playboy, африканская пышногрудая английская вокалистка Terri B, голос треков David Guetta и Planet Funk – Tara McDonald, Gorchiza live project, Dazzle Dreams, Tomato Jaws, и многие другие музыканты, ди-джеи радовали гостей клуба своими выступлениями.

  Эпатажные вечеринки, закрытые мероприятия отечественных бизнесменов, съемки звезд украинского шоу-бизнеса для лучших глянцевых изданий, участие в организации благотворительных акций – это далеко не весь послужной список активностей Heaven club.

  Именно по этому для проведения съемок клипа DJ Lutique и Svetlana Loboda без размышлений был выбран клуб Heaven.

  Непревзойденный стиль музыки, изыск в одежде, новое течение – все это в новом хитовом клипе BY YOUR SIDE.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація