«Иванушкам» наступают на пятки

Дети артистов идут по стопам своих родителей.

18 грудня 2008, 13:25
Популярным российским бойз-бендам «Иванушки», «Отпетые мошенники» и «ПМ» наступают на пятки. И не кто-нибудь, а их собственные дети. Звездные отпрыски отодвинули на задний план своих отцов на сцене международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая Волна».

– Мой сынок не пел, потому что он еще маленький и не особо может выучить текст песни целиком. Ему 23 декабря пять лет исполнится. Он больше танцевал и рисовался, - с улыбкой рассказал Андрей Григорьев-Аполлонов. – Красиво отработал в танце!

Сыну другого участника коллектива Кирилла Андреева, по словам рыжего «Иванушки», скоро исполнится восемь лет, и он уже пел по-взрослому. Правда, оценить вокальных способностей Андреева-младшего Григорьев-Аполлонов не смог:

– Дети пели хором, но он должен хорошо петь.

Андрей не будет возражать, если Иван пойдет по его стопам.

– Мне хотелось бы, чтобы наши дети были лучше и круче своих родителей. Я не против, если он решит петь, но есть много других творческих профессий – режиссер, композитор... Хотя направление неважно, мне будет нравиться все, что он выберет. Для меня это лучше, чем если бы он решил стать математиком. Тут я ему не смогу помочь. Если сын станет творческим человеком, мне будет приятно.

Участники группы «ПМ» Вячеслав Бодолика и Жан Григорьев-Милимеров тоже пели на сцене со своими сыновьями, а Пит Джейсон привел одну из дочерей.

– Яблоко от яблони недалеко падает! – рассмеявшись, прокомментировали выступление своих чад певцы. – Похоже, нам скоро придется уходить на пенсию!

Но отдых артистам светит совсем не скоро, ведь детишки еще маленькие, а папы молоды и полны сил. Совсем недавно группа «ПМ» сняла новый клип на ремейк многим известной и любимой песни «Давай попробуем вернуть». Видео обещает быть таким же трогательным и запоминающимся, как и сам шлягер Аркадия Хоралова, который уже несколько десятков лет трогает сердца миллионов слушателей.

По материалам Дннй. Ру

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація