«Отпетых мошенников» ограбили аудиопираты

У музыкантов пропала часть тиража подарочного издания диска.

18 грудня 2008, 16:36
Во время презентации нового альбома «Отпетых мошенников» «Назло рекордам», проходившей 13 декабря в ТК «Горбушкин двор», была украдена часть тиража подарочного издания диска, специально привезенная артистам.

Музыканты думают, что это могли сделать только «пираты», поскольку подарочного издания еще нет в продаже. В отличие от обычной версии диска, оно включает в себя DVD с клипом на песню «Сердцем к сердцу», снятый совместно с «А-Студио», а также видео «Колледж» с Домиником Джокером, ролик «Лето-зима» и фильм «10 лет – один ответ», выпущенный для поклонников творчества «Отпетых мошенников».

Участник группы Сергей Аморалов заявил, что для борьбы с пиратством первую партию нужно было выпускать с огромными замками, хотя у нас бы и это не сработало.

– Если бы в нашей стране не было пиратства, я бы, наверное, был миллионером, - уверен музыкант. - Но понимаю, что бороться с этим явлением вряд ли возможно. И к тому факту, что у нас свистнули подарочные альбомы, я отношусь с иронией. Мы даже в свое время коллекционировали пиратские диски. Ради прикола. Ко всему нужно относиться с юмором, так мы это и восприняли.

По материалам shoowbiz.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація