Легенды сказочной саксонии

Spartaque, DJ Александр Галицкий, DJ Marika Rossa

29 грудня 2008, 15:00
Канун Нового года. Несколько часов до боя Курантов. Огромный мегаполис Киев в ожидании главного события. Каждый из жителей города встретят Новый год по-своему: одни в кругу семьи, другие в шумной компании на загородной даче. Тем, кто хочет окунуться в мир сказки – прямой путь на новогодний карнавал «Легенды сказочной Саксонии». Поверьте, чудеса произойдут! Вы окажетесь в кругу событий, которые на одну ночь перенесут вас в средневековую «Саксонию». Богатое государство, где каждый день пышные застолья, каждую ночь – бал-маскарад с галантными рыцарями, роскошными дамами, и само собой – с тайнами, легендами и мифами, которые хранят старинные замки, одним из которых и станет в новогоднюю ночь клуб «Саксон». Итак, VIP-зона (второй и третий этажи) средневекового замка «Саксон» ждет тех, кто жаждет сказки !



Новогодняя шоу-программа по мотивам средневековых легенд, с участием фокусников и колдунов, рыцарей и царской свиты, классических балетов, современной и классической музыки  



Почетный ведущий сказочного карнавала – Гассан Тарас Евгеньевич.



Телепродъюсер телеканала «Интер», экс-сценарист команды КВН «95 квартал», ведучий проектов «Мисс Украина – Юг», «Мисс-Украина-Одесса», ведучий многочисленных концертних программ звезд украинской эстрады. 

 



Главный танцевальный зал клуба в новогоднюю ночь работает для любителей электронной музыки. Здесь Вы встретитесь с популярными представителями танцевальной культуры Украины.



Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером.DJ Spartaque - на сегодняшний день - лучший диджей Украины по версии TOP-DJ. Его отточенной, разнообразной технике игры пытаются подрожать и ставят её в пример, а невероятный tech-драйв сетов сводит с ума тысячи и тысячи преданных поклонников. В его гастрольном графике нет свободных дат на месяцы вперёд, он с одинаковым, ошеломляющим успехом выступает в клубах и на фестивалях (в т.ч. Global Gathering Ukraine 2007 и 2008).



Spartaque также широко известен как успешный саунд-продюсер и совладелец лейбла Perfect Groove Foundation. Треки и ремиксы от Спартака попадают в ТОПы крупнейших музыкальных on-line магазинов и в плейлисты известных европейских диджев (Tomcraft, Andrea Bertolini, Mark Romboy и многих других 


DJ Александр Галицкий



Идейный вдохновитель и резидент культовых вечеринок «ElectroSunday». Резидент проекта «Monotonic Session» (четверги DJ Коня в клубе «Фосраж»). Великий маг afterparty- вечеринок, любимчик публики.



DJ Marika Rossa



Когда эта очаровательная хрупкая девушка появляется за пультом – весь зал замирает в ожидании первых звуков ее DJ-сета. Постепенно набирая обороты, она доводит танцпол до экстаза. Креативщик и резидент проекта «ElectroSunday», она играет только самую модную и правильную клубную музыку. Выступала со многими звездами европейских танцполов, постоянко гастролирует по Украине и странам СНГ.



Стоимость места за столиком в VIP zone (3 этаж) 550 грн., в ресторане (2 этаж) 470 грн. В стоимость включено: стоимость входного билета и новогоднее меню.


Стоимость входного билета:



22-00…2-00 - 250 грн



2-00…5-00 - 200 грн



5-00…8-00 - 100 грн



Клубная карта предоставляет скидку на входной билет 20%.



Количество входных билетов ограничено. Ведется предварительная продажа билетов.



Дополнительная информация и резерв столиков по телефонам:



257 40 70 , 257 61 27.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація