Новогодняя Зимняя сказка

Шоу-программа, группа L'amour, 4 Короля, DJ LENIN. Шоу-балет, караоке-турнир

30 грудня 2008, 09:00
Клуб «Sorry, Бабушка» приглашает провести Новогоднюю ночь

в атмосфере настоящей Зимней Сказки.

Открыв двери клуба, вы попадете в волшебную зиму – снежные сугробы, Дед Мороз и Снегурочка, с любовью приготовленный подарки от шеф-повара согреют Ваши сердца, вы почувствуете заботу нашей Бабушки. Новогоднее настроение и теплая отмосфера гарантированы!!

На втором этаже клуба вас ждет Народная зимняя сказка – домашняя атмосфера, самовары и пирожки от нашей Бабушки!!! Новогодняя шоу-программа, угощения и бабушкины замесы, MC, PJ, DJ. Новогодний огонек и музыка в стиле 80-х годов – все в лучших традициях домашнего новогоднего праздника.

На третьем этаже клуба создана атмосфера Зимней сказки – Снежные валуны, красавицы-елки, новогодние угощения! Дед Мороз и Снегурочка проведут караоке-турнир среди гостей клуба. Победителей ждут подарки от нашей Бабушки!! Новогодняя шоу-программа - фаер-шоу и танцевальные номера, PJ, DJ. Танцы до утра и отличное настроение – обязательные составляющие Зимней сказки в Sorry, Бабушка!!

На первом этаже клуба вас ждет Зимняя сказка с Караоке – Новогодние песни и ваши любимые Хиты – вы сможете раскрыть свои таланты!!! Угощения и бабушкины замесы, Дед Мороз и Снегурочка – атмосфера Новогодней Зимней сказки не оставит Вас равнодушными! Приходите!! Нас будет много!!!

Настроение создают резиденты клуба: Dj Niсk;Dj Neo, Dj Andy; Dj Djazz

Ждем Вас 31 декабря в 21:00!! Адрес: Дмитриевская 18/24

Стоимость депозита на 1 человека : 500 грн

Детальная информация по телефону (044) 486 0300, 486 03 02. 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація