Фриске озвучила зверя

Голосом Жанны заговорила ласка Вильма из мультфильма «Нико».

23 грудня 2008, 11:12
Певица Жанна Фриске дебютировала в искусстве озвучивания.

По сюжету ласка мечтает стать звездой музыкальной сцены, поэтому Жанна не только озвучила зверька, но и исполнила две песни.

– Это мой первый опыт озвучивания мультфильма и это, конечно, немножко другое. Хотя мне очень понравилось это делать, - улыбается Жанна. - Я с огромным удовольствием буду принимать подобные предложения. Потому что это, конечно, очень интересно, весело и забавно. Интересно вживаться в образ таких мультипликационных персонажей. Хочется, чтобы в нашей жизни было гораздо больше доброго и сказочного. Особенно для наших детей. По сюжету Вильма – игривая, вечно танцующая, прыгающая, очень позитивная, никогда не унывающая, готовая к различным испытаниям девушка.

Которая очень любит петь и танцевать, она дружелюбна и очень хочет помочь главному герою найти своего папу. Собственно она это и делает. Делает она это с игрой, с танцами и плясками. Но при этом, как мне показалось, она не такая простая, достаточно своенравная, она гордая и хитренькая. Очень непростая мадмуазель.

По словам Жанны, кряхтеть ей в жизни никогда не приходилось, а здесь ее героиня и кряхтит и прыгает, и охает, и ахает, именно эта импровизация ей очень понравилась.

По материалам shoowbiz.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація