Лорак подарила кусочек счастья больным деткам

В преддверии Дня Святого Николая, дети всего мира ложатся спать с мыслью, что с утра каждый из них получит подарок.

23 грудня 2008, 12:06
Но, к сожалению, не все дети смогут встретить утро с подарками. Именно для того, чтобы подарить детям частичку этого светлого праздника певица Ани Лорак посетила онкологическую больницу, где проводят всё своё время больные дети.

Даже плохая погода и пробки на дорогах не остановили Ани. Каролина приехала к детям с подарками. Много полезных фруктов, соки, конфеты, диски, открытки и необходимые для жизни лекарства певица привезла в больницу.

«Я уже не первый раз приезжаю сюда и стараюсь по максимуму помочь необходимыми лекарствами, в которых нуждаются дети. Но я уверена, что даже то, что мы смогли устроить для них маленький праздник – уже поможет им поверить в своё выздоровление. Мне приятно, что многие детки уже выздоровели, это дарит надежду на то, что каждый из них сможет преодолеть эту страшную болезнь».

Дети собрались в гостиной и с нетерпением ждали свою любимую певицу. Когда Ани вошла в комнату, малышка в белом платье подбежала к ней и обняла. А потом они вместе спели куплет песни «Я стану морем» и кружились в центре комнаты.

Врачи больницы вручили Каролине благодарственную грамоту за то, что она уже не первый год помогает детям. А дети своими руками нарисовали две картины, которые певица обещала повесить дома.

Каждый ребёнок получил в подарок диск певицы и открытку с автографом. А потом детишки долго не отпускали Ани на концерт – каждый хотел сфотографироваться на память.

Пожелав всем скорейшего выздоровления и пообещав приехать снова, Каролина уехала на концерт «Лучшие песни года», который прошёл в ДК «Украина».

А 19 декабря в праздник Св. Николая Ани Лорак отправилась в детский дом «Малятко», чтобы подарить детям настоящий праздник.

«Я была очень тронута, когда мы приехали в детдом. Дети сделали для меня подарок – праздничный 25-ти минутный концерт. Они пели, танцевали и рассказывали стишки. Все ребята очень дружные и это действительно очень приятно. Я сразу вспомнила, как когда-то тоже жила в интернате, и как никто другой знаю, насколько важно помогать друг другу».

В этот день Ани Лорак поддержали компания «UFO», которые подарили детям 4 обогревателя и компания «KRAFT», подарившие шоколадного деда мороза каждому ребёнку.

Кроме этого, под ёлкой, дети разбирали привезённые подарки: мягкие игрушки, развивающие игры, диски с песнями Ани Лорак и забавные комедии.

А потом все вместе фотографировались и подписывали у Ани открытки.

«Хочу верить, что в этот праздник смогла подарить детям хоть капельку счастья. Им так не хватает внимания и любви, и надеюсь, что люди начнут будут думать о том, чтобы помочь им. Спасибо моим друзьям компании «UFO» и «KRAFT» за то, что не остались равнодушными и подарили детскому дому хорошие обогреватели и вкусный шоколад к чаю».

Очень жаль, что время летит очень быстро, и Ани нужно было уезжать. Но директор детского дома «Малятко» Лидия Семёновна сказала: «Сегодня вечером детям будет о чем поговорить – у них столько интересных игр, а особенно приятных впечатлений!»

Мы надеемся, что перед наступающими праздниками Новым годом и Рождеством Христовым никто не останется в стороне и сможет помочь нуждающимся детям.

Эти дети находятся по адресам:

Областная больница №1 по ул. Баггоутовская, 1, 9-й терапевтический корпус, детское отделение, 7 этаж

Детский дом «Малятко», по ул. Белицкая, 14

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація