Вольнова и фабриканты встретят Новый год в Heaven

В новогоднюю ночь вас ждут амбициозные финалисты Второй Украинской Фабрики Звёзд.

23 грудня 2008, 16:34

А ведёт дерзкую вечеринку – женщина, которая привыкла только выигрывать - эпатажная дива с льдинкой в глазах – Светлана Вольнова.

Их имена у всех на слуху, их свежий взгляд на современную популярную музыку вызывает восторг, они обаятельны и чертовски красивы. Heaven club, который всегда с потрясающей точностью улавливает, что нужно публике в данный конкретный момент, выбирает для новогоднего шоу сверхновых звёзд отечественного шоу-биза.

Главные действующие лица праздничной программы – безусловно, победители «Фабрики звёзд-2» Владимир Дантес и Вадим Олейник. Им обоим всего по двадцать лет, но стоит этим милым харизматичным мальчикам оказаться на сцене, в их глазах закипают недетские страсти. Парочка чудесно спелась за три месяца жизни в звёздном доме, их заботливая мама-продюсер Наталья Могилевская не зря вкладывала в этих парней душу. Всем известно, что Могилевская редко ошибается в успешности музыкального проекта – она всерьёз взялась за работу с новым дуэтом, и результат не заставил себя долго ждать. Песни Дантеса и Олейника «День из моей жизни» и «Le Temps Des Cathedrales» (удивительная баллада из знаменитого мюзикла «Notre-Dame de Paris») стали безапелляционными хитами.

Другое продюсерское творение Натальи Могилевской, которое появится на сцене Heaven club на Новый год – девичья группа «Real О». Четыре молоденькие куколки поют старые, но всегда актуальные хиты самой Могилевской. Малышки готовят к самой главной зимней вечеринке не только, задушевные песни, но и мегасексуальные наряды. Они уж точно покажут и расскажут гостям, что такое «Real О-О-О».

Говорят, у фабриканта Марка Савина характер – не сахар. Но как сладко поёт этот симпатяга! Его, полная драйва, песня «No connect» - разрывает fm-волны и сердца девушек на части. В новогоднюю ночь Марк планирует наладить оборвавшийся «connect» со всеми прелестными гостьями Heaven club.

Чудеса бывают. В ночь, когда всё старое, надоевшее и пережитое уступает место новым планам и новым эмоциям, на светлой сцене клуба Heaven появится сущий ангел - выпускник «Фабрики звёзд-2» Борис Апрель. Нежный, трогательный подросток с космическими голубыми глазами и завораживающей манерой пения. Строгому face control Heaven`а не стоит волноваться - маленький принц Борис Апрель, на самом деле – уже год, как совершеннолетний.

И, наконец, главный новогодний подарок клуба абсолютного отдыха Heaven своим гостям – светская львица Светлана Вольнова. Эта острая на язык блондинка всегда выглядит сногсшибательно. Каждый выход Светланы в люди – событие. Каждое слово, сказанное прессе – скандально. Броская дива – не боится быть вызывающей, и каждый раз абсолютно новой. Непредсказуемая Светлана Вольнова будет править бал в ночь на Новый год в Heaven club.

31 декабря в самом модном клубе столицы Heaven будут праздновать не только Новый год. Здесь будут праздновать свой успех. Гордым за свои свершения, гостям предложат эксклюзивное новогоднее меню от шеф-повара и креативные коктейли, в исполнении барменов Heaven. Светлая, современная обстановка клуба и фееричная шоу-программа – это будет не просто Новый год, это будет Сверхновый год!

Вход на новогоднюю вечеринку для одной персоны:

Входной билет с 22:00 до 01:00 - муж.: 800 грн жен.: 600 грн Стоимость посадочного места, которое вклуючает в себя еду (до 1 кг/чел) и напитки (до 800 гр/чел) - 2500 грн/чел

С 01:00 и до последнего Новогодний перформанс от Ричарда Горна - "FREE LOVE PARTY"

Live DJ set from HEAVEN'S Dj'S Intra & AnisELLE

Входной билет с 01:00 и до последнего - муж.: 500 грн жен.: 250 грн

Бронь столиков и предварительная продажа билетов, а также справочная информация по тел.: +38 067 408 74 36

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація