Пугачева изменила привычке

Алла Борисовна впервые отметит Новый год не на сцене, а в кругу друзей.

25 грудня 2008, 14:08
Алла Пугачева и Максим Галкин, несмотря на массу предложений от олигархов (по слухам, Пугачевой и Галкину один столичный бизнесмен предлагал за совместный концерт в новогоднюю ночь 250 тысяч евро), решили впервые отметить Новый год не на сцене, а в кругу друзей.

Близкие Примадонны рассказали, что певица настояла на домашнем празднике, поскольку человек она суеверный. По гороскопу она Бык (символ 2009 года) и поэтому обязательно должна в новогоднюю ночь быть с самыми близкими людьми. Тогда и год для нее будет удачным. Тем более что для Аллы Борисовны этот год особый - юбилейный. В апреле она, как известно, отпразднует 60-летие.

Максим Галкин решил вывезти Аллу Борисовну 31 декабря в деревню в загородный дом Александра Буйнова и его жены Алены.

- В этом году я буду отмечать 2009 год с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным в 40 километрах от Москвы на свежем воздухе. Елочку решили нарядить во дворе, - поделился любимый поэт Примадонны Илья Резник. - Компания соберется душевная, все свои.

Друзья Пугачевой и Галкина рассказали, что артисты будут развлекать друг друга капустником. Дескать, Максим Галкин даже обещал впервые надеть костюм Деда Мороза. Роль Снегурочки достанется Алле Борисовне.

Сценарий праздника друзья приготовили заранее. Говорят, что во дворе дома Буйнова будет какое-то потрясающее лазерное шоу с чукчами и настоящими оленями. Праздничный стол будет накрыт на улице в шатре, который будет обогреваться газовыми горелками.

По слухам, Галкин уже приготовил Алле Борисовне подарок - кулон в виде золотого теленка.

К слову, на съемках «Новогоднего огонька» телеканала «Россия» Галкин во всеуслышание заявил, что в первых числах января уедет с Пугачевой на горнолыжный курорт. Компанию звездной паре составят племянники Максима и его брат Дмитрий с женой. А потом после небольшого отпуска Пугачева и Галкин уедут на гастрольный чес в Америку, где будут петь для эмигрантской публики весь месяц.

По материалам kp.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація