Гурченко протаранили машину

Шикарное авто хорошенько «помял» скрывшийся водитель.

26 грудня 2008, 17:53
Шикарное авто знаменитой королевы «Карнавальной ночи», прославившейся благодаря новогодней песне «Пять минут», протаранил в самом центре Москвы неизвестный лихач.

Звездное ДТП произошло около дома № 11 в Трехпрудном переулке, неподалеку от Тверской, у дома, где живет актриса, певица и просто красивая женщина.

К счастью, в аварии никто не пострадал - самой Людмилы Марковны и ее водителя в этот момент не было в машине. Но красный «Ауди А4» неувядающей красавицы получил значительные повреждения.

- Мы вышли во двор, а машина помята, - рассказал по телефону гаишникам водитель певицы. - Приезжайте скорее, Людмила Марковна очень торопится.

Самая знаменитая прабабушка страны дожидаться приезда инспекторов не стала. Когда гаишники прибыли, она уже умчалась по делам. Инспекторы составили протокол, и водитель певицы покинул место звездного ЧП пешком.

Так как водитель, протаранивший авто звезды, скрылся с места происшествия, ремонтировать иномарку Людмилы Марковны, скорее всего, придется страховой компании.

По материалам Life.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація