Барских размозжили нос за попытку нападения на Лободу!

Презентация нового клубного проекта DJ Lutique & Svetlana Loboda не обошлась без скандала.

29 грудня 2008, 20:15

На выходных состоялась презентация совместного клубного проекта DJ Lutique & Svetlana Loboda в столичном клубе Heaven.

Как известно, это первый совместный клип одного из лучших DJ страны и самой яркой и эпатажной артистки Украины. Песня, которую DJ Lutique посвятил Светлане с огромным количеством клубных ремиксов от отечественных и иностранных клубных саунд-продюсеров будет издана на одном из европейских лейблов, и со второй половины декабря пойдет в активную ротацию не только в Украине и России, но и станет хитом на лучших танцполах Европы.

Программа вечера началась далеко за полночь, любителей ночной жизни города и творчества Светланы оказалось предостаточно, чтобы полностью забить место для отдыха и танцев. На тусовку в основном собрались клабберы, а среди известных публичных лиц были замечены Андре Тан, Валид Арфуш, Алан Бадоев, группа «Поющие трусы», Максим Барских и другие. Встречали эпатажную певицу на ура, зал подпевал известные хиты «За что», «Мишка» и бурно реагировал на уже полюбившийся трек BY YOUR SIDE.

Ничего бы не нарушило мирную и позитивную атмосферу вечера, если бы не очередная скандальная выходка экс-фабриканта Максима Барских. В какую-то минуту во время выступления Светланы Максим по непонятным причинам, не объяснимым даже наверное им, решил настойчиво забраться на сцену, охрана отреагировала моментально: Барских скрутили и начали выводить из клуба. Экс-фабрикант вырывался и даже умудрился то ли порезать, то ли укусить руку одному из охраннику. Барских тоже получил сполна, разбитым лицом закончилось очередное «признание любви» к Свете.

Публика же не спешила покидать заведение и продолжала наслаждаться вечером, только к утру клуб проводил последних гостей.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (32)

символів 999

Loading...

інформація