Пользователи Интернета смогут выбрать фаворитов среди звезд

С началом Нового Года, конкурс вновь интересуется общественным мнением для определения Фаворитов Года – 2009.

13 січня 2009, 15:52

Проект «Фавориты Успеха» уникален в первую очередь тем, что успех Ваших любимых артистов и торговых марок здесь зависит только от активности голосов их поклонников! Однако, на FAVOR.com.ua можно не только проголосовать за представителей отчественного шоу-бизнеса, но и высказать свое мнение о них и лично пожелать им новых успехов и творческой реализации!

Уникальность также состоит в том, что здесь, вместе с Вами, участниками голосования являются Успешные Люди, среди которых – травести-дива Монро, бизнес-леди Влада Литовченко, актер Богдан Бенюк, певицы Арина Домски, Лилу, Руслана, Юлия Лорд, певцы Алекс Луна, Виталий Козловский, популярные ведущие Габриелла Массанга, Игорь Кондратюк и другие личности.

В наше время назвать звездой можно кого угодно, но настоящий успех сопутствует лишь тем, кто пользуется истинным признанием среди публики. Поэтому мы рады пригласить Вас на портал FAVOR.com.ua и стать причастным к успеху Вашего кумира.

Конкурс «Фавориты Успеха» заботится не только об успехе звезд и лучших торговых марок Украины, но и о популярности тех, кто участвовал в опросе. Профайлы самых активных пользователей портала, проголосовавших в ста и более категориях, автоматически попадают на доску почета, которая доступна на главной странице сайта, а «передовики» голосования приглашаются на церемонию награждения «Фаворитов Успеха», где смогут воочию увидеть представителей компаний-победителей и лично поздравить с победой!

Кроме того, это шанс встретится с любимыми исполнителями и ведущими, а также поучаствовать в специальных конкурсах, которые подготовили для церемонии партнеры.

А как будет приятно Вам узнать о том, что Ваш любимый артист удостоился почетного звания «Фаворит Успеха» и осознать то, что, возможно, именно благодаря Вашему голосу он завоевал это звание!

Помогайте другим в достижении Успеха, и тогда Успех не пройдет мимо Вас!

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація