Алена Винницкая с мужем каталась на лыжах и парилась в бане

Певица предпочла заграничным пляжам родные простороны украинских Карпат.

15 січня 2009, 12:52
Алена Винницкая вместе с мужем Сергеем Большим и компанией близких друзей провела новогодние каникулы в живописном уголке Украины в Татарове. Две недели отдыха в гостях промелькнули незаметно. Получив заряд бодрости, артисты недавно вернулись в Киев.

Это не первая поездка в Карпаты. Однако, путешествие по-своему знаково для Алены, поскольку она в первый раз провела новогоднюю ночь в горах. 31 декабря Алена и Сергей покатались на лыжах, а вечером по старой доброй традиции пошли в баню. Праздник продолжился в кругу теплой компании за большим столом с традиционными местными кушаньями.

К слову, любимым блюдом Алены на протяжении зимнего отдыха стал бануш. По ее словам, готовят его в Карпатах отменно.

Певица отдыхала в активном режиме - лыжные спуски, пешие прогулки. Благо погода позволяла. Алену, любителя тепла и солнца, даже не смутил мороз, который был намного жестче, нежели в родном городе. Алена: "Я увидела настоящую зиму, ту, которая родом из детства. Неописуемые пейзажи, огромное количество снега - поразительная красота. К слову, по словам местных Татаров не видел такое количество снега с десяток лет!".

Накануне сочельника Сергей с Аленой отправились с прогулкой на водопад, который находится в Яремче. Они были поражены, увидев непонятное природное явление, которое расположилось неподалеку от водопада. Алена: "Меня настолько удивила эта картина из льда и воды, что я даже поначалу растерялась. Природа ли произвела такое на свет, или НЛО действительно существует"

На Рождество был День открытых дверей, который принес массу позитивных эмоций и ощущение легкости в бумажниках. Целый день приходили большие компании ряженых, на диво искусно поющих праздничные колядки. А на вечерние посиделки с эксклюзивной колядкой в гости зашел Виктор Павлик, отдыхавший по соседству.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація