Оскара Кучеру лишают родительских прав

Новый муж бывшей супруги актера требует лишить Оскара родительских прав.

21 січня 2009, 12:34

Бывшая жена Кучеры вместе с новым мужем подала заявление в Кузьминский суд с требованием лишить Кучеру родительских прав.

Егор Вальцев, женившийся на бывшей супруге актера Майе несколько месяцев назад, неожиданно для Кучеры написал заявление в суд. В документе Вальцев требует дать ему разрешение усыновить ребенка Оскара. Такого поворота событий в своем бракоразводном процессе артист не ожидал никак.

- У меня, честно, нет слов, - со злостью в голосе говорит Кучера. - Этот Егор, видимо, под влиянием моей экс-жены пошел и написал на меня заявление в суд. Но это же смешно - пытаться усыновить ребенка при его живом отце! К тому же меня никто пока родительских прав не лишал. К тому же сейчас идет судебный процесс по моему праву общения с сыном.

Напомним, что с Майей Кучера развелся более двух лет назад. Актер спокойно, без скандалов ушел из семьи, ради сына не устраивая громкий развод.

- Я думал, что смогу видеть ребенка, когда захочу, - говорит Оскар в интервью «Life». - Но моя жена сделала все, чтобы я не имел такой возможности.

Сам же актер после развода недолго грустил в одиночестве. И уже спустя пару месяцев после расставания с супругой стал появляться на светских мероприятиях столицы под руку с симпатичной брюнеткой.

- Сейчас я счастлив и влюблен, - говорит Оскар. - И рад, что рядом со мной находится дорогой мне человек. Еще бы закончить историю с Майей и иметь возможность видеть сына.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація