Волочкова помирилась с мужем

На свое 33-летие Анастасия Волочкова преподнесла себе неожиданный подарок.

21 січня 2009, 18:27
Самая известная балерина России пригласила на праздник бывшего мужа.

Балерина славится своей любовью к пышным празднествам, поэтому свой день рождения отметила с размахом в одном из самых дорогих ресторанов Москвы. Белокурая красавица в этом году пригласила на вечеринку 20 человек, которые входят в ее ближайшее окружение: бизнесмены, предприниматели, в числе приглашенных оказался даже Александр Починок.

Вниманием в этот вечер Анастасия обделена не была: в уютном ресторане все собравшиеся гости, в основном, кстати, это были мужчины, радовали красавицу подарками и комплиментами. Волочкова дважды меняла наряды за вечер. Сначала светская львица появилась перед гостями в элегантном кружевном платье, а ближе к полуночи переоделась в классические брюки и кружевную блузку.

Однако появление одного из гостей стало сюрпризом для всех собравшихся, кроме, как оказалось, самой именинницы. На торжество явился экс-супруг Волочковой Игорь Вдовин. Казалось, пара забыла о скандальном разводе и снова влюблена как в первый раз. Гости шепотом обсуждали между собой неожиданный поворот событий, но Настя не замечала никого, кроме Игоря, которого нежно обняла при встрече и больше от себя не отпускала. Вдовин, в свою очередь, изо всех сил старался угодить бывшей жене. Сначала он переоделся в официанта и принес в зал красивейшее блюдо с деликатесами, а затем пригласил музыканта и исполнил для Волочковой красивый романс. Видимо, своим поведением он все-таки заслужил благосклонность Насти, и вскоре балерина уже нежно ворковала с Вдовиным. Кстати, свою маленькую дочь экс-супруги решили в этот вечер оставить дома с мамой Насти.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація