«Авиаторы» вышли на Майдан

21 января, в международный День объятий, Андрей Сторож, Игорь Воевуцкий и Дима Тодорюк вышли на Майдан Незалежности.

22 січня 2009, 12:13

Чтобы подарить свои объятия и новый альбом «Солнце Аризоны» простым прохожим.

Игорь Воевуцкий: «Сейчас, на пике экономического кризиса, люди так мало радуются, все озабочены своими проблемами. А мы решили подарить людям добро и тепло своих объятий. А также свой новый альбом «Солнце Аризоны». Потому что песни, которые в нем собраны, несут только позитив, добро и светлые эмоции».

Прохожие люди с удовольствием останавливались и обнимались с ребятами из «Авиатора». Ведь все знают, что Тодорюк, Воевуцкий и Сторож – выходцы из народа. До того, как в их жизни начались золотые диски, постоянные гастроли и съемки, солисты Игорь, Дима и Андрей снимали общую квартиру в Киеве, ездили в троллейбусе и пели на свадьбах. В них и сейчас нет капли «звездности», а только уверенность и всегда хорошее настроение. Главное для них – это любимое дело и чувство совести.

Некоторые прохожие пели песни группы, многие просили сфотографироваться. Но особое удовольствие объятия приносили девушкам, которым ребята предлагали свое крепкое мужское плечо.

Андрей Сторож: «Мне, конечно же, больше понравилось обниматься с девушками, тем более что нам попались исключительные красавицы».

Дмитрий Тодорюк: «Нам в жизни иногда так не хватает теплоты, и позитивного эмоционального заряда. А через альбом «Солнце Аризоны» мы постарались передать максимум тепла и любви каждому нашему слушателю».

Напомним, альбом группы «Авиатор» «Солнце Аризоны» вышел в начале января 2009 года. Это третий по счету альбом группы, в которой трое участников, и приурочен он к трехлетию коллектива. В него вошли как уже полюбившиеся хиты «Рыжая», «За высокими березами», «День рождения», «Трава у дома», а так и новые добрые и позитивные песни.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація