Звезды испробовали украинский all inclusive

Танцевальный ресторан «Счасье есть» представил проект «Ближе к звездам».

23 січня 2009, 13:23

В ближайшие дни в рамках завдения «Руккола» состоялось открытие нового проекта Семьи Ресторанов Козырная Карта, вызывающий улыбку в душе, первый в стране ресторан, работающий по принципу «Все включено» - танцевальный ресторан «Счастье есть». Для тех, кто настроен по-настоящему повеселиться, за 100 грн предлагается 5 любых напитков, включая вино и самые популярные алкогольные и безалкогольные коктейли.

Официальная часть мероприятия (пресс-раут для журналистов) дала возможность каждому желающему лично продегустировать предложенные итальянские блюда и напитки, входящие в меню «Все включено». Правда некоторые представители сми настолько вошли «в азарт», что немного забыли, что главная цель вечера предполагала не только застолье.

На суд зрителя был представлен уникальный проект «Ближе к звездам» - живые съемки клипов для звезд украинского шоу-бизнеса, где каждый гость ресторана может стать участником съемочных локаций и воочию увидеть одновременно трансляцию происходящего на экранах, а спустя неделю отдать свой голос за понравившееся видео.

Таким образом первыми участниками проекта «Ближе к звездам» уже стала группа «Пара Нормальных», а в этот же вечер снимался клип для дуэта «Милос». Также из заявленных звезд в шоу поучаствуют Олег Герман, Поющие Трусы, Quenn$, New's'cool, Алекс Фуртадо, Карина Плай, Маня, Марк Савин и многие другие.

Важным моментом сьемочного процесса есть то, что все снимается в ограниченных условиях и возможностях, поэтому на первое место выносится не качество продукта, а умение оперативно импровизировать, таким образом сближая зрителя и звезду, превращая все происходящее, как говорят девчонки из «Милос» «в веселый, тусовочный капустник».

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація