LOW party

Электронная музыка, находящаяся вдалеке от трендов и претенциозности.

3 лютого 2009, 15:00

 
 
Вечеринки LOW покажут, насколько электроника может быть мягкой, чувственной и просто красивой. Правилом мероприятий будет также то, что ди-джеи, оказавшиеся за пультом, будут играть только с виниловых пластинок. Первым «почетным» гостем LOW станет москвич Глеб Деев, который объясняет идею вечеринки таким образом:
«Танцевальная музыка больше не является танцевальной, в привычном смысле слова. Мы играем не быструю музыку, в ней нет (чаще всего) залихватских припевов, а гитарные запилы размазываются в галактическую пастилу, бесконечно отражаясь в собственном delay’е. Эта музыка – не рок-н-ролл, и не хаус, не диско, и не фанк. Она не слишком бодрая, но в основе этих звуков есть мощный живой тёплый ток. Это как утреннее солнце – оно совсем не жжёт, зато загар, полученный в утренние часы, останется с вами надолго. Наша музыка создает ощущение времени, когда в воздухе царит ощущение приближающейся Жизни. И это самое тихое время в сутках. И самое любимое».
Slow tempo, indie disco, balearic rock – вот направление, в котором будут двигаться организаторы LOW-вечеринок, которые хотят, чтобы танцы превратились в расслабленно-умиротворяющую форму существования. Оно станет в некотором роде йогой для открытых людей, способных общаться с тонкой энергией звука.
6 февраля в XLIБе играют:
Guest DJ: Serge Jazzmate
Resident: Pavel Plastikk
Special guest: Gleb Deev (KK Diskko Kklubb, Moscow)
Мягкого полета, друзья.
we LOW you

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація