Пугачева на дне рождения Бориса Краснова

Известный художник-сценограф устроил шикарный банкет в зале торжеств «Форум-холл»

26 січня 2009, 14:24

48-летие известный художник-сценограф отметил в своем зале торжеств «Форум -холл». Поздравить Бориса Аркадьевича приехали его друзья со всех уголков мира.

- Это уже не просто мой день рождения, а уже добрая традиция собирать всех своих близких друзей, которых хочется отблагодарить за сотрудничество, дружбу и просто сказать какие-то теплые слова... - признался накануне торжества «Комсомолке» Борис Краснов.

Из эстрадного цеха на огонек к любимому сценографу заехали Лариса Долина, Иосиф Кобзон, Валентин Юдашкин, Валерий Сюткин и многие другие. Именинник утопал в подарках.

К примеру, «золотой голос» Николай Басков вручил Борису французский коньяк 1901 года.

Алла Пугачева и Максим Галкин приехали к Краснову ближе к полуночи

Фото: Мила Стриж. Смотрите фотогалдерею: Борис Краснов отметил день рождения

На банкет пожаловал и первый вице-премьер Игорь Шувалов. Гости именинника с трудом узнали в стройном симпатичном блондине высокий чин.

Игорь Иванович приехал поздравить Краснова, как говорится, без галстука: в супермодных «рваных» джинсах и кроссовках. Теплая, дружеская атмосфера, которая в этот вечер витала в зале, располагала к общению и танцам.

Под новый шлягер Баскова «Натуральный блондин» и хиты шансонье Леонида Портного («Кто тебя создал такую» и «Сын и дочь») «зажигал» на танцполе даже Игорь Шувалов.

Солидные бизнесмены тоже не удержались и, посрывав галстуки, пустились в пляс.

Большим сюрпризом было появление Аллы Пугачевой. Примадонна приехала вместе с пародистом и телеведущим Максимом Галкиным.

Первый вице-премьер Игорь Шувалов вел дружескую беседу с легендой хоккея Вячеславов Фетисовым

Фото: Мила Стриж. Смотрите фотогалдерею: Борис Краснов отметил день рождения

Борис Аркадьевич подтвердил «КП» недавний слух, что он сделает декорации к юбилейному шоу Аллы Борисовны, которое будет называться «Сны о любви» (15 апреля главная певица страны отмечает 60-летие).

По задумке сценографа, сны Пугачевой будут отражаться в неком зеркальном трехмерном пространстве.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація