Бритни Спирс вернула идеальные формы

В течение нескольких лет поп-принцесса Бритни Спирс была в центре внимания всего мира.

30 січня 2009, 01:09

Она располнела, побрилась налысо, несколько раз попадала в реабилитационные клиники и полностью отстранилась от своей карьеры. В прошлом году состоялось триумфальное возвращение Бритни на сцену. Она активно сбрасывала вес при помощи изнуряющих диет, занималась фитнесом и хореографией, перестала попадать в скандальную светскую хронику. Сейчас Бритни проводит много времени в студии в Лос-Анджелесе, где проходят репетиции к ее турне.

В марте этого года Бритни Спирс отправляется в мировое турне в поддержку нового альбома "Circus", которое начнется c выступления в ее родном Новом Орлеане. Тур будет включать в себя 44 концерта в течение четырех месяцев. География концертной программы обширна – турне охватит США, Канаду, Великобританию и часть остальной Европы.

Бритни сделала поклонникам приятный сюрприз и выложила на своем официальном сайте снимки с репетиций. На них видно, что певица готовится к грядущему туру и усердно работает над физической формой, утраченной за последние несколько лет. Она трудится в танцевальной студии с профессиональной группой танцоров и хореографов и работает над обретением уверенности в себе.

В прошлом месяце Линн Спирс, мать певицы, призналась, что ее дочь далеко не та суперзвезда, что была в юные годы. "Бритни очень счастлива, что у нее есть дети, она в восторге от своей работы, но ей чего-то не хватает. Во времена начала ее карьеры она могла зажечь весь мир и точно знала, чего хочет. Но все трудности, через которые ей пришлось пройти, сделали ее неуверенной в своих силах", - рассказывает Линн. Бритни и сама признает это: "Когда-то я была помешана на тренировках. Но сейчас мне не хватает мотивации, потому что я полностью сконцентрирована на музыке", пишет Daily Mail.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація