Звезды отметили юбилей караоке!

На днях состоялось празднование десятилетнего юбилея всенародно любимой программы «Караоке на Майдане».

8 лютого 2009, 01:52

Отпраздновать столь значительное событие решили в узком кругу. Дружная компания в лице команды программы собралась в уютном месте на территории одного из столичных боулинг-клубов.

Провозгласив тост за идею программы – простую, как все гениальное, и за ее родителей, Игорь Кондратюк принялся вручать специальные медали «10 років з Караоке» тем профессионалам, без кого не мог обойтись ни один эфир программы, всем, кто участвовал в творческом процессе ее создания. Было произнесено много приятных слов, поздравлений, воспоминаний, вручено много цветов и ценных подарков. Но самым оригинальным стала… самая настоящая скрипка, врученная Игорю Кондратюку за то, что он «играет первую скрипку в создании всенародно любимой передачи».

По доброй традиции на празднование дня рождения «Караоке…» пришли и некоторые победители программы «Шанс»: Виталий Козловский, Александр Воевудский, Наталья Валевская и Петр Дмитриченко. Каждый из них устроил маленький перформанс, исполнив несколько песен из своего репертуара. Победитель десятого сезона проекта «Шанс» Петр Дмитриченко поразил всех мастерским исполнением песни «Замыкая круг». А главным PJ'ем вечера выступил Заслуженный артист Украины Виталий Козловский, который исполнил маленький сольный концерт по заказу гостей. Звучали всем известные хитовые песни: «Шекспир», «Небо плаче», «Красота-разлука», «Знаєш», «Ты хотела».

А в перерыве между выпивкой и деликатесными закусками гости развлекались игрой в бильярд и боулинг, а также коллективно фотографировались на память. Под конец вечеринки появился и праздничный торт. И, судя по блеску в глазах, каждый из присутствующих загадал желание, чтобы программа «Караоке на Майдане» отпраздновала еще не один юбилей…

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація