«А.Р.М.И.Я» совершила сексуальную революцию

Группа "А.Р.М.И.Я" сняла новое видео.

10 лютого 2009, 00:02

Самая эмансипированная группа украинского шоу-бизнеса «А.Р.М.И.Я» на днях сняла свое новое видео на песню Sexual revolution. Девушки сделали римейк легендарного хита Army Of Lovers. А режиссером видео выступил Александр Филатович.

«Мы не просто перепели эту песню – мы придали ей новую трактовку и новое звучание. До того, как снять клип, мы выступали с Sexual revolution, и зрители принимали постановку номера и исполнение песни на «ура!», – говорит Настя «Нана» Кумейко.

«Именно это и повлияло на наш выбор композиции для видео, – продолжает Оксана «Ксю» Задорожная. – В танце мы постарались подчеркнуть динамику песни и дополнить ее своей пластикой и эксцентричными образами».

Сперва девушки в одних трусиках и рваных майках забрались в огромный шар, украшенный светящимися лампочками.

«Мы танцевали там впятером, хотя сначала думали, что в шаре место только для одной», – рассказывает Ира «Блонди» Степанова. – Несколько нагревшихся ламп лопнуло, и у нас с Ксю осколки оставили порезы на лице. Но мы не стали хныкать, быстренько промокнули царапины и снова отправились на съемочную площадку – не терпелось вновь окунуться в энергетику и драйв песни».

А затем на фоне стены в стиле трэш Нана, Ксю, Рыжая, Блонди и Sweet танцевали в развевающихся длинных юбках. Камера следовала за артистками, снимая каждое их движение.

«С помощью танца и слов песни мы хотели выразить то, что сексуальную революцию должны творить такие девушки как мы - сильные, энергичные, самостоятельные», – считает Света «Sweet» Сафронова.

«И тут фон совершенно не важен. Он может быть трэшевым или гламурным, – дополняет ее Настя «Рыжая» Снадная. – Главное – каждая из нас каждый день совершает сексуальную революцию для зрителей. И мы призываем к этому всех девушек – берите все в свои руки, идите вперед и не бойтесь перемен!»

Режиссер Александр Филатович остался доволен результатом:

«Мне было легко работать с «А.Р.М.И.Е.Й» – они сами знали, чего хотят. Другой такой танцующей группы в Украине нет, поэтому мы решили сосредоточиться на хореографии. От себя я добавил только идею снять танец каждой из участниц «А.Р.М.И.И» сольно. Ведь все пятеро девушек – яркие и совершенно разные. Мне кажется, эта задача удалась, но судить – зрителям».

Клип появится на экранах 15 февраля.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація