NikitA: "Хотим быть посланницами мира во всем мире"!

Украино-грузинский дуэт «NikitA» презентовал свой конкурсный номер на «Евровидение-2009».

16 лютого 2009, 17:34

На отборочном туре на престижный международный конкурс солистки дуэта Дария Астафьева и Юлия Кавтарадзе спели песню Beauty Saves the World. Они вышли на сцену вместе с DJ Indigo и тремя бэк-вокалистками: Аленой Романовской, Натальей Гурой и Натальей Медведевой.

На Даше и Юле были наряды от стилиста Юрия Жуйкова – строгие смокинги. Изюминкой костюмов стали глубокие декольте.

«Каждый год на «Евровидении» меняются модные тенденции, а с ними – внешний вид участников. Для группы «NikitA» я выбрал абсолютно интернациональный и всегда модный образ – посланниц красоты. Ведь Даша и Юля – красавицы в классическом понимании, что редко встречается, в том числе на европейской сцене. Я одел их в строгие смокинги, добавив дозу sex appeal – глубокое декольте. Эти две вещи редко совмещаются, но у Даши с Юлей получилось», – говорит стилист.

Муза и наставница дуэта Верка Сердючка сама не смогла присутствовать на отборочном туре, так как выступала на юбилее Бориса Моисеева в Кремле. Но она все время была на связи и присылала подбадривающие sms.

Три раза прерывался звук, но девушки не растерялись. Они раз за разом повторяли песню, и каждый раз зал встречал их аплодисментами.

«Мы уверены в своей цели. Мы не просто хотим спеть на сцене «Евровидения» в Москве и потешить свое эго. У нас есть миссия: объединение трех братских народов: украинского, российского и грузинского. Как максимум – мы хотим быть посланницами мира во всем мире», – говорит Дария Астафьева.

«За короткий срок группа «NikitA» стала популярной и получила несколько премий и титулов. Сейчас мы чувствуем большую поддержку людей. Мы настроены на победу», – считает Юлия Кавтарадзе.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (5)

символів 999

Loading...

інформація