Каменских рекламирует штопор, а Потап – резиновую женщину!

Любимцы публики Потап и Настя Каменских поздравили всех с Днем влюбленных, выступив одном из столичных концерт-холлов.

20 лютого 2009, 16:14

Ведущие вечера: Аня Свиридова и Сергей Галыбин в лучших традициях народных гуляний приложили максимум усилий, чтобы всем было хорошо, а главное, весело.

Программу открывала группа «Павлики интернешнл», после чего Свиридова пригласила на сцену Потапа и Каменских со словами: «Они дорогие, они дороги нашему сердцу, встречайте, Настя Каменских и Потап».

Привет, олигархи, - начал Потап. Для вас выступают, надеемся, вам понравится, чудовище и красавица! Здесь есть настоящие мужики? Давайте с любимыми дамами оторвемся»!

Но ведущие не унимались и решили на полную «оторваться» на исполнителях: «Хочу вам предложить некий экзамен, - продолжил Галыбин, - сейчас очень модным стало явление, когда звезды рекламируют различные приспособления и товары для дома. Сейчас на экране наши зрители в зале увидят предмет, а вам предстоит в течение 30 секунд прорекламировать этот предложенный предмет, т.е. рассказать, что куда. Потом мы вам зададим несколько вопросов и естественно посмотрим, какой это был предмет».

Задача оказалась не из легких, первому угадать предмет досталось Потапу. Артист посоветовал всем воспользоваться столь полезной вещью: «Покупайте этот предмет, и не будьте лохами, я готов дарить моим друзьям этот предмет, на день рождения, а хранить его, наверное, лучше в шкафу». Этим загадочным предметом оказалась надувная резиновая женщина. На очереди была Настя Каменских: «Что же мне говорить, когда Потап рассказал все заготовки, - расстроилась девушка.

Каменских, соответственно был предложен абсолютно другой вариант рекламы, на что девушка прокомментировала, что без этого предмета просто невозможно жить, особенно мужчинам, хранить его можно дома, как декорацию, а использовать под настроение, применяя либо плавные, либо грубые движения. Зал взорвался от хохота, ведь этим предметом оказался обычный винный штопор.

На этом с конкурсами было закончено, артисты начали свою зажигательную программу, в ходе которой усидеть на месте было невозможно. Танцевали практически все под хиты: «Разгуляй», «Крепкие орешки», «Не пара», «Почему молчишь», «На районе» и другие застольно-коллективные мотивы. Потап постоянно шутил с публикой, подначивая фразами: «Ну что, товарищи-пиджачки», мы постараемся петь вживую, а вы постарайтесь нам аплодировать, знаете, у вас шансов нет, сегодня лучшей группы не будет».

В один из моментов один из гостей выразил желание заказать песню, на что получил конкретный ответ «деньги в руки – будут звуки». Мужчина не растерялся и положил на сцену купюру. Потап поблагодарил за щедрость поклонника и настойчиво попросил забрать деньги: «Спасибо, ребята, но я возвращаю, угостите как-то пивом».

К слову, несмотря на привычный пафос заведения, в этот вечер публика была как никогда настоящей, а атмосфера по-домашнему уютной. Получив массу аплодисментов, ребята закончили концерт и прямиком из клуба отправились со слов Потапа «дальше зарабатывать деньги».

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація