Козловский получил в подарок себя и узнал родословную своей фамилии!

Уже второй год подряд Виталий Козловский отмечает День Валентина в Запорожье.

19 лютого 2009, 15:02

В этом году сольный концерт певца в одном из местных клубов прошел с огромным аншлагом, и, несмотря на кризис, зал был набит битком. Виталий выступал на импровизированной сцене, поэтому через натиск зрителей периодически приходилось вспоминать детство, забираясь на стул, чтобы всем было видно. Атмосфера была очень теплой и приятной. Виталий исполнил все любимые публикой хиты, а также проверил реакцию на несколько новых композиций, которая оказалась весьма бурной. Окончил выступление певец клубным сетом на свои хитовые песни. После концерта певца просто-таки атаковали поклонницы, устроив ему автограф-сессию. «А еще мне День Влюбленных запомнился тем, что мой телефон разрывался от звонков и sms-ок с признаниями в любви. Их количество превысило несколько сотен!», - рассказывает Виталий.

Кроме виртуальных сообщений, Виталию подарили много реальных подарков. Одним из самых оригинальных оказался документ, в котором говорится о происхождении его фамилии и корнях предков. «Здесь рассказывается о том, что те, кто носят фамилию Козловский, могут гордиться своими славными предками, так как первые упоминания моей фамилии относятся еще к XV ст.» - говорит Виталий Козловский.

Неожиданный подарок Виталию Козловскому сделала "Укрпочта" (подробнее о подарке читайте на Glamurchik) и передала поцелуй от многочислленной армии поклонниц в рамках акции "Передай поцелуй своим любимым"!

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація