Наталка Карпа сплела косу Тимошенко!

Украинская певица Наталка Карпа приняла участие в акции «Звезды в новой профессии».

25 лютого 2009, 19:52

Певица на один день превратилась в искусного парикмахера. Конкуренцию певице составили коллеги по «звездному» цеху - Мика Ньютон, Наталья Волкова, группа XS и телеведущий Григорий Герман. Оценивали соревнование Алексей Мочанов, Олег Черный и Влад Яма – три самых лысых мужчины украинского шоу-бизнеса!

Наталка за 15 минут, выделенные организаторами шоу на создание шедевра, сделала практически невозможное…только с помощью шпилек для волос, фена и расчески соорудила на голове модели невероятно замысловатое творение. Все присутствующие на мероприятии звезды наперебой проводили параллели сделанной прически с известными прическами известных личностей. Так, многим она напомнила известную косу Юлии Владимировны, этот вариант вызвал наиболее активное обсуждение. Правда, певица на это только улыбалась, а потом сказала: «Хорошо, что нам не выдали ножниц. Тогда было бы по-настоящему весело, особенно моделям!»

Врезультате подведения итогов, Наталка Карпа стала обладательницей приза зрительских симпатий и почетного второго места, за которое в подарок получила большую гламурную розовую расческу!

«С феном в руке я чувствовала себя, как рыба в воде! – Делиться впечатлениями Наталка. - Во Львове у меня есть свой салон красоты. Поэтому много интересных способов укладки волос подсматриваю у профессиональных парикмахеров моего салона. А еще - я ведущая программы «Открой себя», в которой мы очень часто экспериментируем с внешним видом участников. Так что могу конкурировать на равных со многими парикмахерами!»

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація