Маша Фокина: Я бы вышла замуж за слесаря...

25 февраля в ночном клубе «ПаТиПа» прошло шоу «Скандал с Ядвигой СтарШе», героиней которого стала Маша.

26 лютого 2009, 19:13

Её сексуальными и мегаоткровенными фотографиями заполнен Интернет, её происхождение не даёт покоя многим завистникам, которые всё время вспоминают дедушку исполнительницы – Витольда Фокина, первого премьер-министра Украины. Да и иммиграция артистки в США обещала стать горячей темой для обсуждения…

Но, на удивление, «Скандал с Ядвигой СтарШе» для Маши Фокиной оказался ничем иным, как богатым на комплименты шоу. Ни сама Ядвига СтарШе, ни гости вечера не смогли задать певице скандальных, горячих, компрометирующих вопросов. Множественные обращения к Маше заканчивались теплыми комплементами и пожеланиями. А некоторые посетители клуба не забыли поблагодарить и дедушку Витольда Фокина за хорошие и стабильные времена его премьерства в Украине.

Ядвига СтарШе: Маша, в Интернете есть откровенные фотографии, на которых ты неоднозначно обнимаешься с девушкой. Ты любишь лесбийский секс?

– У меня был опыт, но скажу честно, лучше заниматься сексом с мужчиной – это намного приятней. Хотя, лесбийская любовь очень красива, в частности поцелуи.

Ядвига СтарШе: Говорят, ты вскоре уедешь жить в Майами, так как нашла там жениха бизнесмена. Почему не слесаря? Ты целенаправленно ищешь богатых ухажеров?

– Я никогда в жизни не искала богатых мужчин. Даже не представляю, как можно кого-то полюбить только за деньги. Скажу откровенно, что почти все парни, с которыми у меня были отношения, не принадлежали к богатому классу людей. А что касается слесаря… То я бы вышла замуж за слесаря, если бы действительно полюбила этого человека, а он меня. А то, что мой жених оказался бизнесменом, это распоряжение судьбы.

Ядвига СтарШе: Уехав в США, ты бросишь музыкальную карьеру?

– Пока ещё я не знаю, чем именно буду заниматься в Америке. Возможно воплощу свои мечты, касающиеся бизнеса… Но уверяю, что в Киеве я буду продолжать карьеру певицы, ведь творчество – это моя жизнь, моя душа.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація