Собчак понравилась Лобода, а зрителям – Зеленский и Кароль!

Известная певица Тина Кароль и популярный ведущий Владимир Зеленский стали победителями конкурса «Самые красивые люди Украины-2008».

21 вересня 2009, 16:58

Торжественная церемония прошла во дворце «Украина», главный лейтмотив вечера которой - «В жизни, как в кино»! Исходя из этого многие звездные гости старались следовать положенному дресс-коду: дамы и господа пришли в нарядах, напоминающих известных персонажей из фильма.

Наталья Могилевская, словно в сказке, приехала на коне, правда не на белом. Скакун оказался с характером, поэтому Наталье пришлось спускаться с помощью мужчин. Настя Каменских, на дорожку вышла с пуделем, но, не успев дойти к входу, вернулась, оказалось, певице нужно было срочно отъехать на съемки. Молодая певица Мика Ньютон впервые пришла с возлюбленным Саймоном, нежный образ девушки напоминал Скарлетт О’Харру. Греческий Олимп на церемонии решили возглавить Даша Астафьева и Оля Горбачева: дамы одели полупрозрачные туники, подчеркивающие аппетитные формы, под стать настоящим богиням.

Церемония началась с задержкой на час, но это особо никого не смутило, так как каждый посетитель имел возможность провести время ожидания в свое удовольствие. Гостям бесплатно предлагались услуги стилиста известной косметической марки, а в подарок о вечере дарились парфюмы от Hugo Boss.

Что касается шоу, режиссером-постановщиком в этом году стал популярный клипмейкер и режиссер Алан Бадоев. Выбирая телеведущих конкурса, организаторы мероприятия остановились на известной российской звезде Ксении Собчак и резидентах шоу "Comedy club.ua" Андрее Молочном, Антоне Лирнике и Александре Педане.

И стоит отметить, абсолютно не ошиблись: Искрометный юмор, талантливые импровизации и неординарный подход к шоу подарили зрителям незабываемый вечер. Ксения Собчак была на высоте, оглашая номинантов, ведущая «прошлась» по достоинствам и способностям каждого. К примеру, Козловского Ксения назвала Валерием Леонтьевым в будущем, Светлану Лободу – оральной зоной, Ани Лорак – девушкой с красивыми накачанными ногами, после чего настойчиво просила Ани продемонстрировать какое-нибудь эффективное упражнение для ног. «У меня сзади такой длинный хвостик – отнекивалась Каролина, - думаю, не получится».

В целом программа получилась очень живая, хотя на самом деле, « в живую» выступили только Наталья Могилевская с подопечными фабрикантами. А отдельную премию за самый яркий и эпатажный номер по праву заслужила Светлана Лобода: певица спустилась на сцену в огромном шаре, затем вместе с командой танцоров устроила первобытную полуголую пляску. «Мне очень понравилось,правда! - прокомментировала Собчак выступление Лободы.

В итоге после веселых трений и споров на сцене ведущие объявили победителей. Владимир Зеленский отметил, что после того, как во время конкурса "Машу Ефросинину из-за неисправности микрофона объявили как Машу Еф.., а на фото Лободу показали только половину, я не удивился, почему меня избрали самым красивым, - шутил Владимир.

Разрезав праздничный торт Тина Кароль и Владимир Зеленский торжественно поднялись по ступенькам и исполнив «У неба попросим» покинули сцену.

Напомним, что конкурс проводится в четвертый раз. В прошлом году самыми красивыми Савик Шустер и Тина Кароль.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація