Могилевская затмила фабрикантов

На совместном концерте большинство оваций досталось продюсеру Фабрики Зірок.

11 березня 2009, 11:07
8 марта в Киеве проходило много интересных событий - фестивали электронной, рок музыки. Но несмотря на обилие меропирятий – многие местом своего отдыха выбрали концерт-холл FreeДом. В этот вечер там проходил концерт Натальи Могилевской и участников «Фабрики зірок-2».

Билеты были не из дешевых (от 700 до 1500 гривен), но поклонников Могилевской это не отпугнуло и зал был почти полон. Концертная программа состояла из нескольких частей. Сначала на сцене появились фабриканты. Своим зажигательным номером они растормошили уже немного заскучавшую в ожидании начала публику.

Затем перед зрителями предстала звезда вечера – Наталья Могилевская. Исполнив несколько песен, она вновь уступила место молодой поросли украинского шоу-бизнеса.

На сцене по очереди появлялись група «Real O», Дантес и Олейник, Борис Апрель, потом снова Могилевская. У зрителей от такой карусели уже и голова закружилась, но тут вышли все участники концерта и начали петь вместе. Ну а завершающим - аккордом была песня-гимн «Фабрики зірок» - «До завтра мам!».

Многие гости с удовольствием подпевали. В том числе и победительница нашего конкурса Алина. Девушка пришла на концерт с мамой и на протяжении всего вечера не отводила взгляд от сцены.

- Это был потрясающий концерт. Конечно, больше всего понравилось выступление Наташи Могилевской. Но и за фабрикантами было интересно понаблюдать вживую. Я ведь внимательно следила за всем, что происходило на «Фабрике звезд», поэтому знаю судьбу практически каждого из них. Ну а мама так вообще мне все уши прожужала. 

Гости после концерта тоже делились впечатлениями. Запомнилась фраза одного мужчины, который потягивая красное вино авторитетно сказал: 

- Фабриканты, конечно, талантливы, но до уровня Могилевской им еще расти и расти!

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (2)

символів 999

Loading...

інформація