Елка: Я чуть не пожертвовала собой ради искусства!

В Киеве прошли съемки клипа певицы Ёлки на новую песню – «Твои слова».

11 березня 2009, 16:41

«Твои слова» - композиция, написанная музыкальным продюсером Ёлки Владом Валовым в уже готовящийся четвертый альбом певицы.

Музыка и текст песни пронизаны чувственными переживаниями. «Твои слова» - это песня о любви во всех ее проявлениях.

Сразу же после записи в студии стало ясно, что для такой яркой и необычной песни необходимо не менее яркое видео. Для этого решили отправиться в Киев, тем самым расширив географию проведения съемок клипов Ёлки. Режиссером клипа стал Сергей Ткаченко, ранее снявший клипы для «Lilu», группы «Mushmellow», Марты, «Мери», «Sikvaruli» и других.

Ёлка в клипе – повествователь истории о любви и отношениях, которые могут разрушиться в одну секунду, как карточный домик и обратно воссоздаться в миг. «Для меня это песня о любви, о ее зарождении, а история, которую мы показываем в клипах, будет построена на контрастах, но развязка будет хорошая, -делится Елка.

В съемках принимали участие актеры, которые разыграли сцены бурных ссор между своей парой, а потом еще более бурного примирения.

В процессе съемок, Ёлке пришлось уворачиваться от летящих в нее предметов, иногда это было небезопасно, ведь кидали не только мягкие предметы, но и бутылки, фужеры, зеркала. «Я испытала очень серьезный испуг и чуть не пожертвовала собой ради великого искусства, - рассказывает певица.

Хотя, в киевском павильоне и было холодно, все грелись теплой душевной атмосферой, царящей на площадке. Все участники съемок – от режиссера, до стилистов и визажистов оказались очень молодыми и веселыми людьми, что не может не повлиять на конечный результат.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація