Ярослав Малый приехал в Киев разбираться с мошенниками

Фронт-мен «Токио» уверяет, что поклонников группы нагло обманули.

17 березня 2009, 16:04
Ярослав Малый поведал, что в январе ему поступил звонок от организатора музыкального фестиваля «Wooly Bully Music Fest», который представился Дмитрием Приходько. Он предлагал группе «Токио» выступить на этом мероприятии в качестве хед-лайнера. Стороны оговорили условия выступления в концерте и договорились о совместной деятельности в рамках данного проекта.

При этом организаторами концерта была проделана огромная рекламная кампания (печатные, интернет СМИ, наружная реклама) с анонсом участия группы «Токио» в празднике, что стало замечательным подарком для фанатов группы в Украине, а также, несомненно, сказалось на солидных кассовых сборах. Финал же оказался совсем непредсказуемым – любители творчества группы не увидели выступления «Токио» на концерте.  

- Я возмущен действиями таких организаторов, которые незаконно и в корыстных целях использовали название нашей группы в рекламной кампании своего мероприятия, - заявил фронт-мен группы Ярослав Малый. – Я специально прилетел в Киев, чтобы разобраться в данном инциденте. Уверен – виновные должны быть наказаны! Это не пиар, мы не преследуем эту цель – от таких действий организатора в первую очередь пострадали наши фанаты. Купив билеты, они так и не увидели нас на сцене. Более того, за день до концерта я получил предложение от того же человека о выплате нам половины гонорара за то, чтобы группа вообще не приезжала на этот концерт. Я считаю, что такое предложение раскрывает его истинные намерения «кинуть» наших фанов. Надеюсь, что мои действия предупредят возможные подобные инциденты в будущем и зрители таки увидят того артиста, ради которого приобрели билет.

Комментируя сложившуюся ситуацию, адвокат артиста Александр Субботин сообщил, что будет подано заявление о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества в отношении организатора «Wooly Bully Music Fest».

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація