Могилевская назвала фаворитов «Евровидения-2009»

Наталья Могилевская дала пресс-конференцию во время тура в Донецке.

18 березня 2009, 10:29

На короткой пресс-конференции, которая состоялась перед туровым концертом в Донецке, звезда шоу-биза сделала свой прогноз относительно победителей «Евровидения» в Москве. По мнению Могилевской, украинская участница конкурса Светлана Лобода и мировая звезда Патрисия Каас, представляющая родную Францию, являются фаворитами нынешнего «Евровидения».

На встречу с донецкими журналистами певица и продюсер пришла со своими подопечными – Борисом Апрелем, группой «REAL O» и дуэтом «Дантес&Олейник».

О своем участие в самом популярном европейском конкурсе песни певица говорит так: «Зачем мне идти туда, когда есть Борис Апрель! На данном этапе я не рассматриваю возможность своего участия в «Евровидении». Но потом Могилевская заинтриговала: «Я человек непредсказуемый, не буду что-либо категорически отрицать».

А вот Борис Апрель заявил на пресс-конференции, что хотел подать заявку на свое участие в конкурсе еще в этом году, но не успел. Именно поэтому «звездный воин», который находится в ожидании своего дебютного клипа, уже сейчас начал подготовку к следующему конкурсу.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація