Греция. Сакис Рувас

Знаменитый греческий певец со второй попытки попробует победить на Евровидении.

24 березня 2009, 17:56

37-летний Сакис Рувас – один их самых популярных певцов Греции. Его шоу собирают полные стадионы, он успешно гастролирует по Европе.

Началась же профессиональная карьера певца в 1991 году. Уже во время первого выступления Руваса в развлекательном центре Афин, его заметили представители лейбла Polygram и предложили первый контракт. С того момента события в жизни Сакиса разворачиваются весьма стремительно. Альбомы выходят один за одним, популярность певца стремительно растет. В конце 90-х Сакис Рувас уже признанная звезда.

В 2004-ом году грек решил попробовать свои силы на «Евровидении». Результат был вполне неплох - третье место. Более того, его песня Shake It становится самым продаваемым синглом. Тогда Рувас заявил, что выступление на этом песенном конкурсе стало очень важным в его карьере и он с нетерпением ждет возможность повторно его пережить.

И вот такая возможность представилась. В Москве Сакис исполнит лиричную песню This Is Our Night (Это наша ночь). И специалисты называют грека одним из главных фаворитов «Евровидения-2009».

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація