Вика, эта статья не достойна E-motion) Зибров в Черновцах - это слиШком, повод натянут За уши.

В рамках юбилейного мини-тура Народный артист Украины Павел Зибров выступил с концертом в Черновцах.

21 березня 2009, 00:28

В здании театра оперетты собралось множество поклонников певца и композитора, сделав концерт аншлаговым. Публика очень горячо приняла Павла Зиброва, который в свою очередь решил удивить всех музыкальным сюрпризом.

Как оказалось, зал театра оперетты в Черновцах второй в Европе по качеству акустики. Проводя репетиции концерта в этом зале, Павел был восхищен качеством звука, поэтому решил продемонстрировать арию «Мистер икс» из оперетты «Принцесса цирка», которую почти никогда не исполнял из-за плохой акустики концертных залов.

Публика была в полнейшем восторге от композиции. Ещё бы, не часто можно услышать классический оперный вокал в исполнении эстрадного певца. После первой минуты музыкального произведения поклонники поднялись и начали аплодировать артисту.

Но на концерте не обошлось и без казусов. Из-за того, что Зибров редко исполнял это произведение, он запамятовал несколько слов. Выпутаться из этой ситуации певцу помогла публика, которая бурно поддержала Павла Зиброва, и он продолжил исполнять своё соло.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація