Коляденко начинает карьеру в кино!

Популярного ведущего Дмитрия Коляденко пригласили для съемок в фильме «Ромашка, кактус, маргаритка».

24 березня 2009, 10:10

Дмитрию не придется долго вживаться в роль – в этой картине он предстанет в образе балетмейстера - амплуа, которое для Коляденко, хореографа со стажем, не ново.

- Режиссер не предъявлял ко мне никаких особых требований. Единственное, что он сказал: «Дима, это должен быть Мастер – импозантный балетмейстер с бородкой, и как можно больше мудрости», - рассказал Коляденко.

Особенно новоявленного актера радовало то, что в кадре ему предстояло работать вместе со своим балетом – ребятами, которые понимают хореографа с полуслова.

- По сценарию я, в окружении балета, должен учить главную героиню танцевать вальс, танго, ча-ча-ча, - рассказывает ведущий.

Это приглашение на съемку Дмитрий называет «исполнением желания» и «началом большого пути». До этого у него был опыт работы в мюзиклах, но, как признается Коляденко, ему всегда хотелось большего.

Коляденко не устает благодарить волю случая, которая помогла ему получить роль в фильме.

- Над картиной «Ромашка, кактус, маргаритка» работает московский режиссер. Когда он приехал на съемку в Киев, понятия не имел, кого же ему подобрать для роли балетмейстера, - рассказывает Коляденко. – Режиссер как-то в воскресенье смотрел телевизор, когда увидел меня, вдруг понял, что я – тот, кто ему нужен. Очень скоро его ассистенты нашли меня и пригласили на съемку. Клянусь, в тот момент режиссер видел меня впервые, и даже не догадывался, что я – на самом деле балетмейстер! Бывает же!

Сейчас Коляденко, вдохновленный своей дебютной ролью, всерьез планирует начать карьеру в кинематографе.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація