Александр Педан: Меня начали поздравлять еще ночью!

Александр Педан празднует сегодня день рождения!

24 березня 2009, 17:08

- Меня начали поздравлять еще ночью, - рассказал Педан сразу после утреннего эфира– Ровно в полночь пришли первые 3 smsки с поздравлениями. Потом начались звонки. Так как мне нужно было выспаться, чтобы выглядеть бодро в «Подъеме», я отключил звук у телефона. А слова благодарности написал уже утром.

Одними из первых Педана поздравили близкие и родные люди.

- Первый утренний звонок был от мамы, - говорит ведущий.- Ее слова были самими трогательными и красивыми. Она для меня – все!

Конечно же, не забыли о дне рождения своего коллеги и Сергей Притула с Ольгой Фреймут. Свои подарки они преподнесли в прямом эфире программы.

- Притула подарил автомат для страйкбола, - с гордостью демонстрируя подарок, рассказал Педан. – Вот попробуйте, какой он тяжелый. Отличная имитация настоящего. А стреляет он вот этими шариками. Кстати, это усовершенствованный образец: скорость вылета шарика - 133 метров в секунду! Классный подарок! Не терпится попробовать его в деле!

Ольга Фреймут преподнесла имениннику обновку – шелковый шарф от Оксаны Караванской.

- Вот эту вот надпись бисером «sexy set» вышивали ночью специально для меня, - завязывая шарф на шее, поведал Александр. - А знаете почему «set»? Потому что я еще и ди-джей.

Большой кремовый торт коллеги тоже вручили в прямом эфире.

- Правда, без свечей, но зато с большой ложкой, - комментирует ведущий – Я его в студии и попробовал. Очень вкусно.

Как признался именинник, сразу после эфира всю команду программы он планировал пригласить на каток. Но «подъемовцы» решили, что в боулинг-клубе им будет куда уютней. Туда и отправились. И хотя Сергею и Саше постоянно приходилось отвлекаться от игры, чтобы дать очередной автограф, ребята так увлеклись игрой, что провели в боулинг-клубе не один час.

Ну а вечером, со слов именинника, празднование пройдет в узкой мужской компании. Несмотря на то, что вечеринка будет закрытой, Александр пообещал после поделиться интересными подробностями.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (2)

символів 999

Loading...

інформація