Тина Кароль: Любовь вечна и никакие интриги не смогут ее погасить!

Певица Тина Кароль сняла новый клип на композицию «У неба попросим».

25 березня 2009, 12:45

Поскольку песня стала саундтреком нового сериала «Территория красоты», то и клип решили снимать по мотивам сюжетной линии Забара фильма. Работали над видео режиссер Игорь и оператор Павел Муравьев. Сюжет видео разворачивается в самом эпицентре сериальных страстей – в клинике пластической хирургии, которую охватил новый вирус – любовная лихорадка. А в центре страстей и интриг оказываются не только хирурги и медперсонал клиники, но и пациенты, которые и сами отнюдь не прочь поучаствовать в любовных играх.

Съемки длились несколько часов. Снимали клип в декорациях сериала, чтобы подчеркнуть переплетение сюжета песни и самого фильма. Кадры с Тиной Кароль будут чередоваться с кадрами из самого сериала. «Лирическое настроение «У неба попросим» действительно очень хорошо гармонирует с главной идеей фильма - любовь вечна, и никакие интриги и непогоды не смогут ее сломить и погасить», - сказала певица после завершения съемок.

Кароль также рассказала, как она лично относится к пластической хирургии и смогла ли сама решиться на подобный шаг: «Я достаточно спокойно отношусь к пластике, и, конечно, в силу своего возраста еще не задумывалась об этом серьезно. Но в то же время, могу сказать, что не вижу в этом чего-то плохого и предосудительного: приходит время, когда женщине хочется что-нибудь изменить в себе, и если это уместно, красиво, не вредит здоровью - почему бы и нет? Главное, чтобы в этом была здравая необходимость».

В скором времени также состоятся съемки ее собственного видеоклипа на новую песню «Не бойся», по словам самой Тины, «этот клип должен получиться достаточно необычным для нее и по стилю во многом футуристичным».

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація