Гару организует Притуле концерт в Канаде

Знаменитый певец подумывает вложить деньги в раскрутку украинца.

27 березня 2009, 12:56

Вчера днем в Киев прибыл Гару. На вип-терминале аэропорта Борисполь двухметрового канадца уже поджидали поклонницы. Знаменитый «Квазимодо» уделил им несколько минут, взял подареный рушник и уехал в гостиницу. Уже на следующее утро, свежий и в отличном расположении духа, Гару приехал на эфир программы «Подъем».

Певец и музыкант, ставший известным после роли в мюзикле «Notre-Dame de Paris», покорил «подъемовцев» доброжелательностью, жизнерадостностью и замечательным чувством юмора.

- Он вел себя легко, непринужденно и много шутил, - делится впечатлениями ведущий программы Сергей Притула. – Лично меня «порвал» его ответ на наш вопрос, снимает он жилье или у него его собственная квартира. Гару с улыбкой ответил, что у него есть квартира в Квебеке. А в Париже он некоторое время снимал комнату, а потом нашел более удобный способ жить в этом городе – у женщины.

По просьбе Оли Фреймут, Гару исполнил в студии «Подъема» куплет одной из своих песен. А Сергей Притула в ответ с чувством спел романс: «Знову осінь прийшла…».

- После эфира Гару сказал, что над моим вокалом надо еще поработать, но, если я захочу, он в Квебеке организует мне концерт. Я сказал: «Можешь инвестировать в меня бабло. Не прогадаешь». А Гару ответил, что над этим стоит подумать. Естественно, ржали мы в этот момент, как дикие кони, - с улыбкой вспоминает Притула.

В студии новоканальской программы заморский гость развеял один из мифов, который окружает его имя. Хотя в интернете гуляют данные об армянском происхождении певца, на самом деле это не правда.

- Не знаю, откуда взялась эта информация, - развел руками Гару.

А вот чистая правда в том, что сегодня вечером во Дворце «Украина» Гару даст свой сольный концерт. Билеты от 550 до 2500 гривен.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація