Гару в Киеве оставили без электричества

На концерте знаменитого канадца во Дворце Украина случился конфуз.

27 березня 2009, 12:53

Такой долгожданный для многих поклонников знаменитого Квазимодо концерт, мог быть омрачен техническими проблемами. В самый разгар выступления Гару во Дворце «Украина» вырубили электричество. Впрочем, певец не растерялся и своей энергетикой так зарядил публику, что никто даже и не заметил неполадок.

Канадец с самого начала выступления отлично работал с залом. Шутил, улыбался, где-то даже флиртовал. На первый взгляд неуклюжий, со смешной мимикой, он настолько приятен и прост, что сразу обезоруживает даже самого критически настроеного зрителя. Такого количества поклонниц нет, наверное, ни у одного из украинских певцов. Уже после первой песни Гару начали заваливать цветами. Канадец отвечал поцелуями. Девушки выстроились толпой перед сценой. И тут внезапно вырубили электричество. Но Гару и бровью не повел. Он с улыбкой сказал зрителям, что это не часть шоу, распустил своих музыкантов, взял акустическую гитару и продолжил петь. Зал взорвался аплодисментами. 

Впрочем, концерт все же пришлось прервать на некоторое время. E-motion увидел в зале Виталия Козловского и воспользовался паузой, чтобы узнать о его впечатлениях.

- Меня безумно поразила атмосфера, - с блеском в глазах сказал Виталий. - Есть такие концерты, где я устаю. А тут так все просто, по-человечески. Вокал хороший, человек хороший. Еще в прошлом году я краем глаза видел сюжеты с его концерта, поэтому когда увидел, что он снова приезжает в Киев, решил пойти. И очень рад, что оказался здесь. Даже несмотря на то, что билеты не дешевые (от 550 до 2500 гривен, - прим.авт.), зал почти заполнен. Очень нравится как Гару работает с публикой. Это професиональный музыкант. И когда выключили свет  - он проявил себя очень хорошо.

С горем пополам неполадки устранили и Гару снова появился на сцене. Исполнял и лирику, рок-н-ролл. Постоянно шутил. В общем, так зарядил киевского зрителя, что даже в фойе, после концерта, чувстовалась энергетика этого обаятельного канадского Квазимодо.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація