Климашенко готовится стать мэром Киева!

Дмитрий Климашенко хочет внести вклад в политическое будущее страны, став градоначальником ее столицы.

27 березня 2009, 14:36

«Я всегда с интересом наблюдал за общественными событиями и политическими баталиями в частности», - рассказывает Климашенко. «А недавно осознал, что мои знания могут помочь родному и любимому Киеву пережить тяжелые времена и выйти из них обновленным, укрепив свои позиции среди городов-миллионников Украины».

Выбирать мэра киевляне будут в 2010-м году, если никакие форс-мажоры не помешают этому. «За моими плечами опыт в культурной сфере, социальных проектах, ведении бизнеса. Он и поможет мне поднять столицу на более высокий уровень развития. А времени для подготовки предвыборной программы достаточно» - считает Дмитрий.

По словам Климашенко, предложения попробовать себя в качестве политика ему поступали от бизнес-кругов уже давно. Раньше он сомневался, но сейчас все серьезнее задумывается о политической карьере.

«Культура и спорт будут одними из приоритетных направлений моей общественной деятельности. Я считаю достижения в этих сферах показателем развития города», - размышляет Дмитрий. «Я заставлю установить у входа в рестораны, кафе и казино прозрачные ящики для сбора средств инвалидам и малоимущим пенсионерам, а также на приобретение медицинской техники для государственных больниц города. Еще я бы ввел акцию «один день без автомобилей» в поддержку экологии нашей столицы. В такой день разрешалось бы ездить только на роликах, велосипедах и служебных автомобилях»

В числе решений Климашенко-мэра будет снижение тарифов на коммунальные услуги, улучшение качества столичных дорог и запрет на въезд в центр города крупногабаритных грузовых автомобилей.

«Я сделаю все возможное, чтобы киевляне гордились своим городом! Блок Дмитрия Климашенко готовится к выборам!»

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація