Скрипка напоит москвичей горилкой и накормит салом

Лидер группы «Воплі Відоплясова» устроит в столице России украинские «Вечорниці».

27 березня 2009, 14:59

1 апреля весь мир отмечает 200-летие со дня рождения Николая Васильевича Гоголя. В честь юбилея известного писателя в Москве пройдут этно-диско «Вечорниці» Олег Скрипки. Это шоу, объединяющее народные танцы и песни, древние обычаи, украинскую поэзию уже видели во Франции, Италии, Норвегии, Австрии, Испании и Америке. Пришло время москвичам отведать не только духовной пищи, но и украинской горилки и сала.

В программе шоу, которое состоится в московском клубе «Гоголь» запланированы конкурс вышиванок среди посетителей, обучение украинским народным танцам, ну и аппогеем станет диджей-сет от Олега Скрипки, построенный на актуальных отечественных мелодиях с элементами народного пения.

- Программа будет обычная, схожая с «Вечорницями» в Париже, - поведал Скрипка. - Будем угощать людей горилкой, салом. Конечно, негативная рекламная кампания, которую развернули сейчас против Украины, сказывается на отношении. Но у нас есть своя аудитория. Они любят наши песни и танци, поэтому в России мы выступаем часто.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація